Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Блондинка в шоколаде:

Блондинка в шоколаде: Их нравы

Роман КУЛАНИН, 11 февраля 2007
Блондинка в шоколаде: Их нравы


Блондинка в шоколаде:
Их нравы

Роман КУЛАНИН

Оригинальный титул фильма "Pledge This" превратился в «Блондинку в шоколаде». Секрет кроется на несколько трансцендентном уровне — всем известно, что дубляж главной героини Виктории Инглиш доверили заслуженной лошадке отечественного шоу-бизнеса Ксении Анатольевне Собчак, которая имеет на телевидении программу с одноименным названием. Таким образом, предприимчивые кинопрокатчики устроили слияние двух Годзилл, без которого, понятно, «не было бы ничего, ничего бы не было». Отзывы: [29]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

29Маришка Милашка 07.08.2009, 00:29 #

молчал бы, виктор.А фильм суперский)))

28Иринка #
Разбиты розовые очечки)

Признаться честно, я сама какой-нибудь год назад была поклонницей таланта Пэрис. Пока не посмотрела ЭТОТ ФИЛЬМ. Разочарование было ужасным. Я не понимаю, почему девушка, сделавшая из своей жизни довольно интересное шоу, не может на свои деньги снять интересный фильм, пусть даже на уровне одноклеточных, но ИНТЕРЕСНЫЙ, а эта жвачка, которая никак не может прийти к логическому концу, не стоит и сотой доли своего пиара.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
27Алекса #

Фильм суперский!!

26Виктор #
!!!!!

Вы стадо дурачков, плохие коменты 99% прошу заметить от девчонок потому что вы глупые дурочки и нихрена несмыслите зависть дурочки маленькие берёт вас вот и всё.

25parusim #

Блондинка в шоколаде Самый отстойный фильм из всех что я видел. Хотя Пэрис хорошенькая, но здесь она сыграла наитупейшую блондинку. После этого фильма нет сомнений в глупости блондинок.

24Вляпавшийся в дерьмофильм зритель #

О, майн Готт!!ЭТО...мм...чудо (коричневое и вонючее) в розовом цвете вообще не имеет никакого отношения к кино. ОНО точно снималась кучкой пьяных и укуренных идиотов!!! Хочется написать много, но нет слов, одни эмоции, причем отрицательные!!!!Тупое, оч. тупое, мега-, гига-, эксатупое кино!!и тошнотворное!!нп, когда на тетку падают юзанные изделия номер2, или толстуху выталкивают с унитаза струей конечных продуктов пищеварения и все вокруг оказывается ими заляпанным... Простите за несколько несвязный камент, но не могу я про этот "шоколад", прошедший переработку желудком и кишечником, ничего другого написать!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
23Марго #
Блонди в шоколаде

Нет, почему же, это не тупой фильм, это -очень тупой фильм. Самый идиотский из всех что я видела! Не ожидала что Собчак согласится озвучить такое г...но. Я и так ее не любила, а теперь и вовсе увожать перестала. Хилтон - просто кошмар. Будь в ее голове хоть одна извилина она бы не согласилась сняться в таком бреде. Хотела бы я посмотреть на ту девушку которая поставила "Блондинке в шоколаде" 5+, а всех кому фильм не пришелся по душе назвала идиотами. Ну что ж с ней все понятно. Не хочется не кого обижать но человек который щитает этот фильм шедевром - просто ... недолекий человек, а может просто не видели стоящих фильмов. Короче весь этот розовый гламурррррррр вместе с Хилтон - фигня полноя. Кто еще не посмотрел советую не тратить время и денег на такую туфту

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
22Анюта #
Ужас

Это самое тупое кино которое я когда либо видила....тупой сценарий И ЭТИМ всё сказано!!!!! Фак меня аж бесит на сколько это тупой фильм, пошлый,нудный, пафос Хилтон поражает своей дерьмовостью!!!! Боже, я думала она немного умнее...ан нет!!! Это тупое существо!!

21Maximalistka #

В общем-то присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам). Фильм оставил впечатление гадливости и фальшивки. Рекомендую. Всем. Смотреть. А после него что-нибудь стоящее, чтобы контраст посильнее был)

20Sanjar #

У меня глупый вопрос. Если знали заранее что фильм говно, то почему смотрели?

19КОЛЯ ХИЛТОН #
Очень классный фильм!!!!!!!!!!

А я посмотрев этот фильм понял что это одна из самых лучших молодежных комедий последнего времени!!!!!Пэрис шикарно сыграла роль!!!!!Я с огромным удовольствием приобрету его на DVD!!!!!Фильм с перчинкой-супер!!!!!!!!!!!!!!!

18Окси #

Фильм просто кошмар, я в шоке

17Бладик #

Мне понравилась бабуська с перекошенными грудями, Классная женшина! Не отказался бы поприкалываться с такой мудрой и обворожительной девушкой с чувством юмора. Все остальное - шабаш розовых ведьм.

16kisa #

Пошлая,тупая комедия!!!!!!!

15Ветер #
Хм...

Даже не заметила бы этот фильм - но не говорить о нем, видимо, дурной тон. :)

О Пэрис: как известно, "никто не бьет МЕРТВУЮ собаку" - не блондинки меня поймут. ;))))

О фильме: обЧество меня совершенно заинтриговало. Обязательно приобрету и посмотрю этот фильм (может быть - не один раз посмотрю)! :))))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
14Викуся #

как вы можете так говорить об этом фильме и о Пэрис...те кому не понравился этот фильм просто идиоты и не разбираются в фильмах...лично мне фильм понравился...5+

13Сергей #

Пошлая сексуальная комедия. Хотя если вы ходите в кино для того чтобы пообниматься с девушкой или просто поспать это само то. Ну вы меня понимаете :)

12Настя #
Нет слов

Хочется написать какую-то гадость про этот тупой набор идиотских сцен с участием костлявой блондинистой дуры,озвучиваемой жутким голосом такой же,но нет подходящих слов...

ЭТО ХУДШЕЕ,ЧТО Я ВИДЕЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

11Настюшка #

Блондинка в шоколаде-фильм застовляющий задуматься о трудной жизни Перис Хилтоон и ее сообщицах...

10Дмитрий #

Господи чего вы хотите, в главной роли Пэрис Хилтон,не ужели можно было подумать что это хороший фильм.Это чучело костлявое кроме, как в порнухе играть и не умеет,хотя там тоже не очень.Просто напросто богатая папинька дочка вот и все. Все что связывают с именем Пэрис Хилтон, уже вызывает много критики. Фильм просто ГОВНО.........

Отличный коммент голосуй Плохой коммент


ежедневно
раз в неделю
      



 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама