Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Елена Великанова

Комментарии: Оставить свой



2Екатерина Дубишина 03.12.2018, 20:33 #
Играет в душевных фильмах, которые вспоминаются всегда с ностальгией

Моя самая любимая роль Великановой в сериале "Условия контракта", все мои коллеги с работы смотрели, затаив дыхание, сейчас даже иногда вспоминаем с долей ностальгии те давние времена, когда мы еще молодые мамы сидели в нашей конторе и мечтали о жизни, а потом, после работы бежали за своими детьми в детский сад и потом быстро-быстро домой - готовить мужьям ужины))))))) Героиня в условиях, что в первой, что во второй части у Великановой получилась замечательная! Такая со всех сторон противоречивая! И мы до ссор спорили, права она все же в результате или нет! Это только доказывает лишний раз профессиональное мастерство, если зрители потом так сильно спорить могут!

Сама по себе как женщина мне Великанова симпатична, она не вызывает раздражение, она не какая-то там из грязи в князи - все при ней! И талант, и умение вести себя в обществе, и интервью она хорошие дает. Хочется, чтобы актриса вернулась в жанр женских мелодрам, потому что ее работы в голливудском боевике например или в детективе российском я воспринимаю как-то не очень радостно. Я все таки большая поклонница именно женского жанра!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Гулька 27.11.2017, 20:49 #
Хорошая современная актриса))

Люблю Великанову не только за красоту и ухоженность (для меня, как для женщины, она некий ориентир, на который я ровняюсь, ухаживая за собой, занимаясь фитнессом, подбирая наряды), но также люблю ее за то, что она не перестает быть самой собой, за искренность, какие-то человеческие качества, в общем за отсутствие у нее так называемой звездной болезни)))) Побольше бы таких актрис, которые несмотря на успех, продолжают оставаться Человеком!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все персоны
все фильмы








Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама