Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Рыцарь дня:

Рыцарь дня: Иронизируй это

Гоша БЕРЛИНСКИЙ, 27 июня 2010
Рыцарь дня: Иронизируй это


«Рыцарь дня»:
Иронизируй это

Гоша БЕРЛИНСКИЙ

Можно как угодно относиться к вечному сайентологу, к тому, что он делал, теперь делает и куда двигается, но только слепой или пожарник не заметит, с каким удовольствием Круз носится, прыгает, летает по кухне и банально треплется посреди авиакатастрофы. И если для того, чтобы ко всему этому вернуться, ему следует играть смайл и стебаться, он явно готов в это вкладываться. А следом за ним ловит фан и Диас, так что в итоге им мешает только режиссёр, который явно лишний на этом празднике жизни. Отзывы: [15]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

15Старик Похабыч 18.07.2010, 11:07 #
Что...опять!

"Дык што с тово"-говаривал Григорий Ефимыч Распутин.Очередной винегрет от м-ра Круза.Ведь фильм снимался под него.Режиссёр здесь-бесплатное приложение к журналу "Здоровье".Беда в том,что продукты к блюду были второй свежести.Древние говорили,что дважды войти в реку невозможно.Они были не совсем правы. Можно войти-ниже по течению.Однако,необходимо иметь ввиду,что ниже по течению находятся гордские очистные сооружения.Так,что комментарии, по поводу каким выйдешь из воды,излишни.Вся "кинолента" набор штампов и низкопробных клише.Оказавается не только н.с.михалков "дербанит" чужие находки и приёмы!В семье не без урода.Темп рваный,есть длинноты и банальности с замахом на значимость.Пресловутые спецэффекты не могут сгладить вкусового ощущения, будто "долго сосал дверную ручку".Да простят меня Ильф и Петров за использованную цитату.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
14марина 14.07.2010, 17:10 #
л

очень интересный фильм ! интересно а как они снимали сцену с быками?

13Владимир 05.07.2010, 07:42 #

в рецензии очень точно подмечено, что без Круза в кадре фильм скатывается совсем уж в отстой, сюжет обрисован еле-еле и вообще фильм смотрится как рандомный набор сценок. но Томми фильм, на мой взгляд, вытянул. эпизоды с ним смотрятся,и очень недурно, однако в целом, посоветовал бы ещё разок посмотреть команду А


и если кто читает эти строчки,не ходите на Лузеров, название говорящее, хоть там и Комедиант их Хранителей, Мямля из Рокнрольщика и даже Джонни Шторм

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
12max 03.07.2010, 12:26 #

to: Legat

Вы психоаналитик? Или для себя увлекаетесь? В любом случае спасибо за совет.


>Явное ощущение, что мы смотрели разные фильмы. Ваш как назывался?

Я смотрел фильм про то, как вредно приобретать китайские батарейки. Они греются и взрываются. О том как вредно пить непонятные жидкости в маленьких емкостях. Отпустит не скоро... Остальное забыл... наверное , вы правы и фильм действительно интересный и замечательный.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
11Legat 02.07.2010, 17:17 #
Иван

Быки нормальные, пусть бегают. А то как Круз летал по хай-вею, так не хуже Морфеуса в "Перезагрузке". Но особенно меня восхитила сцена с пожарником, я был под столом. И конечно же в самолете. Киношка Шикарная :)

10Legat 02.07.2010, 17:11 #

Max, у вас явно выраженная депрессия. Попейте витаминчиков, солнечные ванны и бананы вам тоже не повредят. Уж в чем в чем а в том, что в фильме много юмора и драйва это факт. Единственной проблемой я вижу то, что совсем недавно вышла в свет "Команда А". Из-за этого немного трудновато прочувствовать всю прелесть "Рыцарь Дня", так как после первой картины еще не отошел.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
9max 01.07.2010, 22:35 #
Нет слов

Ведь знал на что шел... Думал ну боевичок - убью время. Комедийный? Отлично! Не буду воспринимать все всерьез. Но как-то совсем не сложилось. Фильм оказался тупым, а не комедийным. А сюжет хорошо рассказывать перед сном - мозг вступает в конфликт сам с собой и отключается. "Типа спецэффекты" убивают своей простотой и низкосортностью (не верю что это стеб над другими боевиками). И если бы не удобный диван и не жара на улице, то точно бы покинул зал. Почему то вспомнился наш шедевр "КПД Апокалипсиса". И стало стыдно за Круза и Диаз. То что можно простить Заваротнюк, не хочется прощать им. Где то читал, что в Голливуде кризис со сценариями, вообще кризис. Это не кризис - это пииии......ееееееец!

Комментарий Главвреда: Явное ощущение, что мы смотрели разные фильмы. Ваш как назывался?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8Анечка 01.07.2010, 19:47 #

а мне оч понравился)

7Иван 30.06.2010, 10:24 #
Нормальный фильмЕЦ

Весьма проницательное название для фильма. Но в данном случае не в названии дело - фильм получился что называется настоящим, может и немного тупорылым, комедийно-романтическим боевиком не про шпионов, интересным, живым. Понравится и парням (потому что "крутой") и девушкам(потому что романтический).Тупорелизм его заключается в ненормальных и ненужных спецэффектах, в которые не веришь - это разве живые быки?

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
6Дмитрий 28.06.2010, 11:49 #
песня в последнем трейлере:

Muse - Uprising

5ууух 25.06.2010, 13:06 #

C попкорном и пивом потянет

4legat 25.06.2010, 04:54 #

Старый, добрый дружище Круз, как и всегда порадовал участием в высококачественном фильме. Но персона главной героини вызывает некоторое сомнение, могли бы и по моложе найти актрису. На пару они смотрятся как-то по пенсионерски что ли. А вообще "Рыцарь Дня" по крутизне не уступает "Каоманде А" и смешных моментов в нем не меньше. Блаженный агент выделывает такие фокусы, что и Джеймс Бонд с Джейсоном Борном позавидуют. Вот только я финал не совсем понял. Шеф спец службы произнесла подозрительный монолог, который прежде означал то, что все очень плохо. Но главный герой не стал устраивать бучу, а по тихому слинял.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3evgeshka 21.06.2010, 11:33 #

Что за песня в последнем ролике?????

2Phaethon 29.05.2010, 23:09 #

Да есть. Но Круз-маятник их компенсирует))

1серый 27.05.2010, 19:00 #
хз

трейлер не обработаный ест ькосяки в видео ряде..

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >



ежедневно
раз в неделю
      



 



Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре
На DVD или Blu-Ray
По телевизору
Через спутник в HD
С торрентов
В социальных сетях
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV
результаты
Как вы предпочитаете смотреть кино?
В кинотеатре 39%
На DVD или Blu-Ray 9.2%
По телевизору 4.4%
Через спутник в HD 2.2%
С торрентов 33%
В социальных сетях 3.6%
В интернет-кинотеатрах и через SmartTV 8.6%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама