Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Лысый нянька: спецзадание:

Лысый нянька: спецзадание: Лысый дядька Дизель

Елена ПРАВДА, 17 апреля 2005
Лысый нянька: спецзадание: Лысый дядька Дизель


Лысый нянька: спецзадание:
Лысый дядька Дизель

Елена ПРАВДА

Эта новейшая американская комедия, даже несмотря на присутствие в кадре брутально-лысого Вин Дизеля в роли морского пехотинца, была задумана и остаётся детским, абсолютно детским кино. Дети шпионов, да. Отсюда растут все ноги и у общей идеи сюжета, и у конкретной его реализации. Не стоит в этом фильме ждать могучего экшна, зубодробительного мордобоя в исполнении мистера «Три Икса», равно как не стоит ждать от фильмы какой-то там детективной составляющей. Не в коня корм. Отзывы: [14]


Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Отзывы

14ВеснуSHка 19.03.2008, 22:49 #
Вин

Он просто заяцЪ ! ! ! ! ! ! ! ! Ничего не могу саказать !

13Майла #
Киношка и актер-суперр!

Эта киношка просто что то!!! Вин самый симпотичный из всех актеров!!!! Лапа просто!!! а киноха то что надо что бы расслабиться и здорово првести время!!!

12Crusher #
хороший фильм

Когда спрашиваешь людей,которые видели хоть один фильм с Вином Дизелем, что-то типа:"Вы можете представить,как супергерой Вин Дизель няньчит детей?",они начинают гомерически смеяться...Это само по себе уже смешно. Мне лично фильм понравился,смеялась до слёз...куплю двд

11Akiko #

Хотелось чего-нибудь покруче, но оказалась комедия на уровне Бетховена.

В очередной раз убедилась, что Вин не актёр, а всего лишь красивое тело, ему лучше давать роли без слов.

10Илья #
Вот потому и не люблю критиков =))))

Умеют же все перевернуть с ног на голову.

Мне 18 лет, мы - немного пьяные студенты - пошли на фильм. Думали будет полное Гэ, а оказалось очень даже весело.

Лично я смеялся уж полфильма точно, хотя себя к "тем что помладше" не отношу.

9Татьяна #
А мне нравится!!!

Отношусь к тому типу людей, которые рады новой просмотренной картине и в кино ходят как на праздник. Ну что сказать, положительный настрой утвердился положительными эмоциями, полученными от просмотра! Смеялась до слез, неужели это от моей недалекости? Хочется пожелать тем, кто критично смотрит комедии и даже не улыбается во время просмотра - расслабьтесь и получайте удовольствие! Юмор в картине есть, его много, детки прелесть и Вина я тоже люблю!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8Несогласный #

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН С РЕЦЕНЗИЕЙ!

Фильм очень веселый, смешной, положительный. Живой, обаятельный Дизель украшает фильм. Смотреть - одно удовольствие. Порция здорового смеха и разрядка обесечена.

P.S. Далеко не отношусь к "целевой аудитории".

P.P.S. Автору рецензии: сделайте лицо попроще...

Комментарий Главвреда: Могу сделать аналогичное предложение вам лично. И это. Научитесь читать, что написано. Где в рецензии сказано, что фильм несмешной? Цытату - в студию!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
7Venera #
Отстой!

Посмотрела фильм в оригинале. Ни разу не улыбнулась. Полностью согласна с рецензентом - фильм расчитан на детей младшего школьного возраста. Он крайне примитивен. Сначала все его невзлюбили, а потом он стал всеобщим кумиром. БОТВА!!!!

Комментарий Главвреда: Слово "отстой" - запрещено. Ещё раз - будет банн. И это. Совет дня - не приписывайте своих мыслй другим. Рецензент ничего такого не говорил.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
6Айда #

Полностью согласна с Андреем. Я тоже когда увидела русский пкрквод ахнула. Мне очень понравился фильм. Я куплю DVD. Кстати, на счет сборов: за первые дня проката фильм собрал несколько миллионов. По-моему это один из лучших фильмов Вин Дизеля.

5Lara #
Дизель вне конкурентности,как и всегда!

Мне фильм очень понравился!СУПЕР!А Дизель лапочка!

4Андрей #

Может мне кто-нибудь объяснить, каким образом создаются такие тупые названия для фильмов в нашем прокате? Если я не ошибаюсь, то фильм должен называться "Миротворец". Откуда "Соска...", для чего "Лысый...". Неужели мы такие тупые, что для нас подбирают такие дебильные названия?

Комментарий Главвреда: Для любителей словарей разъясняю: "миротворец" по английски называется "peace maker", а у английского слова "pacifier" (оригинальное название фильма) в русском языке есть только один перевод - "детская соска-пустышка". Может, что ещё непонятно? А то обращайтесь, я тут как раз переводчиком тружусь в комментах, ага.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Итя #
~

Здрасте.

Насчёт аудитории хочу откомментить))) Ибо вот мне, положим, 22, моей подруге 26, но мы сегодня были уже второй раз, и нам нравится) И действительно, при чём здесь "ДШ"?.. Никаких аналогов не усмотрела. Может, плохо смотрела?.. :) в общем, дядька Вин рулит, кино хорошее, куплю кассету:)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Montoya #
Начинаю тупеть, что ли?

Как водится, небольшое вступление. Зависит ли успех-неуспех фильма от личного отношения к актеру, главную роль играющую? И если зависит, то насколько?

Пару лет назад имя Вина Дизеля вызывало у меня чуть ли не аллергию. Неясно откуда, непонятно, надолго ли, растоптанные критиками три икса... А дальше несколько интервью. Интересный парень, этот Дизель. Работал вышибалой. Так вот, запросто. Называет себя глупым при любой возможности. В "Хроники Риддика" зовет не Бритни Спирс, но Джуди Денч. Уровень, однако! Аллергию унесло мгновенно. Да и не так много сечас героев...

О фильме хочу сразу сказать вот что. Мне он показался достойным ответом Уиллу Смиту и его "Хитчу". Переварили? Я сам не.

Не знаю, как там абстрактым тупым подросткам, мне было очень смешно. В основном, на моментах с нашим лысым нянькой, да. Знаете, за ряд отличных шуток я готов простить все идиотские моменты, коих, к сожалению, набралось немало. Я даже найду в себе силы о них умолчать. Сказка, рассказанная по ходу фильма того стоит. Браво!

Знаете, не в первый раз за последнее время неприятно удивила рецензия. Елена, ну как можно столько написать ни о чем? При чем тут "Дети шпионов"?! Первое что вспоминается - "Майор Пейн". И главное, читатели не получают главной информации - смешон ли по версии "Кинокадра" Вин Дизель? Ну нельзя так.

Комментарий Главвреда: Я не понял. Это самоцель - непременно сообщить, "смешон ли Дизель"? Мы здесь о кино вообще-то разговариваем (с) Кому - смешон, а кому и нет.

Сходите в кино. Сделайте вид, что уродские моменты растворились. Оно того стоит.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Julietta #

В эту субботу ходила на этот фильм со своей младшей сестрой и ее подругами. Фильм прикольный, но и как все подобные фильмы - это фильм "на один раз". Один раз посмотрел, посмеялся и забыл... Ну а в целом, мне понравилось.

Оценка фильма: а также рецензии: результаты 
Поиск по Кинокадру:   

Базз ЛайтерМир Юрского периода 3: ГосподствоМиньоны: ГрювитацияВоландDC Лига СуперпитомцыЧёрный АдамТоп Ган 2: Мэверик

Написать отзыв:
Псевдоним
Заголовок
Сообщение:
 

Отделяйте абзацы одним переносом строки. Перед цитируемым абзацем поставьте >


 



Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики
"репортажные" триллеры
авторскую фантастику
инди-комедии
псевдодокументальное кино
другие жанры
нет, я смотрю только "большое" кино
результаты
Фильмы какого "нестудийного" жанра вы ждёте сильнее всего:
олдскул-боевики 20%
"репортажные" триллеры 6.2%
авторскую фантастику 43%
инди-комедии 6.4%
псевдодокументальное кино 5.4%
другие жанры 6.4%
нет, я смотрю только "большое" кино 13%



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама