Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Нефть

Оригинальное название: There Will Be Blood

Комментарии: Оставить свой



2Наталья 21.02.2008, 08:27 #
Аплодирую стоя

Откуда мы сейчас узнаем стоит ли смотреть фильм? Я лично, как киноманьяк, смотрю очень и очень много, но рекламе новинок не доверяю и поэтому лезу в блоги и читаю то, что пишут, уже посмотревшие.


Когда узнала о новом фильме Пола Томаса Андерсона «Нефть», то поступила как всегда – для начала изучила блог фильма (http://all-about-oil.livejournal.com/) и прочитала все отзывы, что только нашла в инетернете. Сделала вывод, что рискну и проведу почти три часа перед экраном. Так что теперь могу и сама поделиться с вами впечатлениями.


Если быть краткой – фильм отличный. Во всем. Сюжет, игра актеров, декорации, съемка, музыка... Даже, если бы хотелось придраться к каким-то неувязкам – то не получится. Все сделано по высшему разряду.


Сюжет пересказывать не вижу смысла. Тем более, ничего нового в нем вы не увидите – все те же люди-человеки, которые все так же хотят построить свой личный рай на земле, не особо считаясь с тем, как их парадиз впишется в жизнь других. Но вот как этот сюжет преподнесен – это, конечно, заслуживает особого внимания. Потому как заставить современного зрителя, просидеть, не отрываясь и затаив дыхание, не перед космической стрелялкой или крутым боевиком, способен далеко не каждый фильм.


Этот способен. Он расковыряет такие струнки вашего сознания и подсознания, о которых вы может и сами уже забыли.


В общем, аплодирую стоя всем, кто создал этот шедевр. Спасибо!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама