Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»



«Хитмэн»

Комментарии:



35Олег 05.03.2008, 17:47 #

Я считаю,что фильм удался!Правда сценарий немножко не по игре,но сдругой стороны,молодцы,что додумались до своего!Вообще не предполагал,что Олифант отлично сыграет вм Хитмэне,классно у него получилось!

34salomonia 27.02.2008, 09:50 #

его походка ну вобщем походка красивая)в етом в фильме

33Марика 24.02.2008, 16:07 #

А мне фильм понравился, хотя, если честно, в игру я сама не играла. Мне кажется актера даже как ни странно подобрали весьма удачно, Тимоти Олифанту идет быть лысым, это точно. Ляпы, конечно есть,ну что вы от них хотите у них же ведь сценаристы только закончили забастовку! Надо быть снисходительнее :)

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
32Ника 23.02.2008, 16:44 #

Фильм мне понравился:) а особенно та сцена,где он спрыгивает с балкона и попадает в другой номер отеля, а там сидят Хитмэн играют:) А вот насчет У главной героини татушка то на левой щеке, то на правой-Вы не правы! Это отражение на зеркале! Посмотри хорошенько!

31Ринка #
Комедия

Вчера прочитали рецензию: по игре, боевик и бла-бла-бла. Олифанта видела в нескольких фильмах.

Живот от смеха до сих пор болит. Согласна с комментариями: форма, ушанки. Показывают виды то Питера, то Москвы. У главной героини татушка то на левой щеке, то на правой. Про выстрелы (14 штук подряд) я молчу. Добила американская подземка на Питерском ж/д вокзале.

Хотя фильм "Пристрели их" еще хуже (над ним я не смеялась)

Комментарий Главвреда: Но-но, "Шутемап" не трогать.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
30moses #
отстой

Меня жаба чуть не задавила после просмотра. Денег жаль на такое глупое подобие фильма. Ляпов и неточностей уйма. (особенный привет сценаристам и оператору постановщику) Уроды блин, я и не знал что элитный спецназ ФСБ ходит в ушанках. А какова вам наша форма железнодорожная? Короче говоря - стыд и позор на седины тех, кто пропустил кино в прокат, а также тех, кто его крутит. Такого позора еще не приходилось видеть.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
29sasha #

да все здорово.теперь датчане скоренько напишут пятого хитмэна по сюжету фильма и все будет зашибись.

28андрей #
не вте части играли

фильм снят по assasin creed и blood money а не по 1 части

27илья #

стало быть ты просто не играл в него!

мне сильно обидно за 47 го! Обосрали всё!!!!

Лучше бы просто по игре фильм сняли и всё! и то бы было интереснее!!!!

Ну если тебя всё устраивает - то рада бога! смотри и наслаждайся!!!!

2647 #
Чертовы критики

Хитмэн-здоровское кино, критики завидуют

25tobias #

кино-гавно.Оно для тех кто никогда не играл в HITMAN и воще не знает о ее существовании.

24илья #
Мега отстой!? - не то слово! хуже

Большой поклонник игры!!!!!!!!!!! битый день искал где можно преобрести фильм чтоб посмотреть! нашёл! в 3 часа ночи пришёл домой! сел в предвскушении смотреть! и ЧЁ!!!!!!!!!!!????

Гавно полное!!!!

Шпали какиеть!!!! 47 - само спокойствие с железными нервами который птичке бошку открутил за то что она пела!!! а тут Какюто шлюху завалить не мог! да и конец фильма!!!!!Бред - сел и ждал пока его арестуют! да х..я кароче

Вообще слов нет!!!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
23Bloackbird #
Shitman - шедевр!

Фильм, конечно, мегаотстой! Но целый час смеха на грани истерики, начиная с фразы "НАРОДЕН ТЕАТР ИВАН ВАЗОВ" и до самого конца, вам гарантирован! Я так не ржал ни на одной из комедий. Отдал две рублевых сотни за билет, и это была лучшая трата за последнее время. Так что все в кино, смех продлевает жизнь! Этот отстой обязательно надо видеть. Абсолютный шедевр идиотии!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
22Диман #
хитмэн полная лажа

Такого г...на в кино я давно не видел всю идею обос...ли уроды. За страну обидно ,долбанные америкосы

Комментарий Главвреда: Там вообще-то продюсер - Бессон, какие америкосы.

21Mozart #

Примерно тоже самое рассказали и мне знакомые...Лучше скачаю с сети у кого гляну! Актер так с самого начала мне не понравился. Распиарили, вот только нах... вопрос!

20Vital #
Посмотрел фильм. Масса чувств. И все - негативные.

Посмотрел фильм. Масса чувств. И все - негативные.

1. Половина действа происходит в России. На вокзалах сплошные бомжи, Президент - Белкин !!! а его брат - торговец наркотиками и оружием!!!!! Управление ФСБ по Спб выглядит мало того что по-американски, так еще и хуже занюханной мусарни какого-нить лос-алабамоса!!!!!!!!!!!! Спецназ в каких-то клоунских доспехах, а на почтовых ящиках написано ПОЩА... =((((

НИКОГДА, НИ В ОДНОМ ФИЛЬМЕ Я НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО УНИЖЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ. ДАЖЕ В КРАСНОЙ ЖАРЕ ВСЕ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СРАЗУ ПРИХОДИТ НА УМ - КАК БОРАТ УНИЖАЛ КАЗАХСТАН...

2. ЛЯПЫ. Россия оказывается имеет границу с турцией, капитан МВД 50 лет от роду ходит с тремя зведами на небесно-голубой форме. А ЦРУ разъезжает на 7!!! AUDI Q7 с красными номерами.

3. Олифант. Лично у меня врезалось в память лицо матерого киллера, а не сосунка, от которого прямо несет добром и светом.

4. Я понимаю, что фильм это не игра, но сюжета я так и не смог понять. О ЧЕМ ФИЛЬМ???? Что он должен донести? что показать? Что ЛУЧШИЙ киллер, который убивает 4 !!! таких же как он в одновременной схватке !!!!! и при этом он орет на свой ноутбук??? хрен поверю. герой крут? ни капли. Возьмите "ограбление по итальянски" или "ангелы из трущоб" - у ребят получается В РАЗЫ лучше.

ИТОГ: ЗА РОДИНУ ОБИДНО. ЗА 47го ОБИДНО. Если не можете снять - так не снимайте вы г...но !!!! ведь можно было НОРМАЛЬНЫЙ фильм снять всего навсего сделав немножечко по-другому... а зрителям...если не хотите выйти из зала с чувством обиды... как будто на вас вылили ведро дерьма... и на вашу страну... и на 47го... и на игру... и на саму идею... то не ходите... ничего хорошего вы из этого фильма не получите =(((((

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
19Mozart #

Не, парни, знаете что! Актер как раз и самое главное, потому что он-то и передает идею игры... поэтому к подбору актера стоило конечно отнестись более трепетно (визуально). Надеюсь, что фильм получился! По крайней мере я собираюсь сходить, игра всегда мне нравилась...

18илья #
моя любимая игра! причём пофиг какая часть!

ради игры купил бук! чтоб играть всегда!

както вечером сижу играю в 4ю часть и одним ухом слушаю что в телике и вдруг таже самая музыка что и в игре по телеку заиграла! я чуть не упал от восторга! жду с нетерпением премьеры!

я в восторге

17Надтока #

Я уверен что Олифант справиться со своей задачей, а по поводу духа игрушки....не знаю. Максимум на что стоит надеется это на добротный экшэн с невообразимой крутостью главного героя (типа "рожа у меня злая, но щенков люблю). :)

16Дмитрий 1-47 #
Окститесь

Самая лучшая игра-значит самый лучший фильм!! Актер не главное главное пронести идею игры!


«Игра теней», отзыв . «Падение Луны», подкаст . «Смерть на Ниле», рецензия . «Анчартед», рецензия . «Аллея кошмаров», отзыв . «Сирано», отзыв . «Человек-паук», подкаст . «Камон Камон», отзыв . «Экспансия», отзыв . «Лакричная пицца», отзыв . «Белфаст», отзыв . «Кими», отзыв . «Параллельные матери», рецензия . «Миротворец», отзыв .


 



ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 


Рейтинг@Mail.ru HotLog

Афиша кино: " ", " ", " ", " ", " ", " ", " ", " "
Новинки кино 2022: "Ампир V", "Всё везде и сразу", "Скорая помощь", "Фантастические Твари: Тайны Дамблдора", "Варяг", "Невыносимая тяжесть огромного таланта", "DC Лига Суперпитомцы", "Топ Ган 2: Мэверик", "Мир Юрского периода 3: Господство"

2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама