Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Престиж

Оригинальное название: Prestige

Комментарии: Оставить свой



1libertus 31.12.2011, 11:23 #
Иллюзия может стать реальностью

Один из моих самых любимых фильмов. Здесь великолепно все, начиная актерской подборкой и заканчивая костюмами. Вся кинолента насквозь пропитана магией, а также человеческими недостатками и грехами. Очень ярко вырисовывается картина того, что ждет нас в погоне за призрачными идеями: предательство, зависть, ложь, жестокость и многое другое.

Психологи утверждают, что зависть в правильной дозировке является катализатором успешности. Однако с главными героями «Престиж», Альфредом и Робертом, она сыграла злую шутку. На первых порах она была весьма к месту, но затем поставила их по разные стороны баррикад.

Получил огромнейшее удовольствие от просмотра картины, которого не испытывал уже давно. Хотя данная картина и не является моей любимой, но отношу ее к перечню самых достойных за последние 10 лет. Джекман и Йохансон для меня здесь открылись в новом свете, что особенно удивило и порадовало одновременно.

Отдельное спасибо постановщикам за максимальную реалистичность и мастерство в постановке трюков. Конечно же, особых секретов и техники тут не узнать, зато наблюдаешь с таким интересом и упоением,

что в голове не укладывается может ли так быть на самом деле?

Фильм зачетный!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама