Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Черная дыра

Оригинальное название: Pitch Black

Комментарии: Оставить свой



3names 09.12.2013, 14:02 #
Kalium

ВинДизель в кинофильме Черная дыра или другое название Ласты склеить. Все правда все события реальны. Ему сказали что он умрет в Париже так это все что осталось от парижа. Какието ... поставили стеллу в виде Ластов склеить, это от обратного тоже что и Шард.

Калиевые рудники сожрали весь Париж. Ласты на реактивных тягах чтобы не свалились. А все начиналось тогда когда руки чтото делают а потом глаза от давления вылазиют из орбит и понимают свое место.

Началось все с оригамми под новый год что делают из бумаги? Правильно гирлянды игрушки на офисную елку. И так понеслось поехало. Самостряпы украсили елочку. В этих оригамми самостряпах есть есть есть смерть в виде ластов клееных. Целая вереница бомбочек. И именно эта фигара из бумаги была Ласты склеиеные породившие Шард. Атомная формула Калия. Смерть.

Все просто берется листок цветной бумажки и сворачивается как оригамми и потом понимают что нужна еще половина ласты и получается клеенная ласта и таперь вторая пошла и третья и ужо гирланда. Растрел это.

В оригамми нет клея.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2milisenta 12.03.2009, 12:55 #

я стала фанатом Вин Дизеля после просмотра Фильма "Форсаж" и "Черная дыра".Удивительный человек!!!

1Dentis 29.08.2008, 10:35 #
Film super

Shedevr, smotrel ego raz 15-2O naverno?????. Riddick konechno tot escho chel, kruche nego tolko gory Kavkaza! Koroche kto ne videl vsem smotret, film v pyaterke moih luchshih filmov. Kstati, vse chashe nachal vstrechat fanatov tvorchestva etogo zamechatelnogo aktera!


все фильмы
все персоны

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама