Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Василий Степанов

Василий Степанов родился 14 января 1986

Комментарии: Оставить свой



53Арина 09.01.2010, 19:41 #

Я влюблена в Васятку по уши уже полгода. Стыдно признаться, но фильм ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. я посмотрела только месяц назад. Учеба в аспирантуре отнимала много времени и некогда смотреть ТВ. Первый раз увидела его фото в колонке Бреда Питта, он мне очень понравился. Скачала фото. сделала заставкой монитора. думала он американец. Представляете. просто влюбилась по уши ПО ФОТОГРАФИИ, не зная о том, что он звезда. Долго любовалась, а после решила разыскать и узнать КТО ЖЕ ЭТО ТАКОЙ? КАК ЗОВУТ? Представляете - нашла и обалдела! Сейчас мучаюсь ночами,засыпаю и просыпаюсь с его именем на губах. Я в жизни очень скромная и если мне нравился человек, я стеснялась на него смотреть. не то что объясниться в любви. А в инете легче об этом сказать. потому что ни кто меня не знает. И если бы он не был так известен, я бы рискнула с ним познакомиться, тем более живем с ним в в одном районе. Вот ведь как бывает в жизни. Не поверите, но меня по нему ломает!!! На носу защита ученой степени, а у меня все мысли только о нем!

Хотя ЕГО СУЖДЕНИЕ. что ".. девушки любят ни его, ".... а героя фильма!" Это неправда! Я влюбилась раньше. чем увидела фильм. Жаль. что он не читает отдаленные комментарии! Я бы была счастлива только от того. что он прочитал мое послание!

А вообще. я так много о нем читала и знаю, что скажу, что в его вкусе такие девушки как Я!

ВАСЯТКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

Читая в инете о Василии. я поражаюсь людской недоброжелательности: дурацкие афоризмы, сравнения, злая ирония и сарказм. И думаю СКОЛЬКО ЖЕ В ЛЮДЯХ ТАИТСЯ ГАДОСТИ И ЗАВИСТИ! Если вам не нравится человек, то пожалуйста. оставьте свое мнение при себе. Потому что всегда найдутся те, кто его любит!!!

Васятка! Я тебя очень люблю!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

все персоны
все фильмы








Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама