Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джули Эндрюс

Julie Andrews

Джули Эндрюс родилась 1 октября 1935

Комментарии: Оставить свой



4Ольга 20.02.2011, 17:53 #
Координальные перемены!

Раньше она играла в фильмах "девушку-певунью",и этот образ так вошёл в её жизнь,что больше ей не предлагали никаких ролей,но она координально поменяла свой диапозон,и начала сниматься в драмах!Мне нравятся очень её фильмы "Дуэт для солистки","Красивая любовь","Одна особенная ночь","Дневники принцессы 1,2","Мужчина который любил женщин","Виктор и Виктория" и замечательный фильм про "девочку-певунью" "Звуки музыки" и просто хороший,семейный фильм "Мэри Попинс"!С каждым годом она становится всё лучше,если бы я посмотрела первым фильм "Звуки музыки",Она бы мне никогда не понравилась,но так как я посмотрела первым "Дневники принцессы",эта актриса произвела на меня неизглодимое впечатление,и теперь она моя любимая актриса!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
3Татьяна 04.02.2011, 22:20 #
Она очень хорошо выглядит!!!

Интересно,как людям в таком возрасте удаётся так хорошо выглядеть?Ей 75 лет!Интересно она делала пластические операции?Сама Джули говорит,что только в своей внешности меняла зубы!Надеюсь это правда!!!Но она,как была так и останется замечательной актрисой,певицей и писательницей!Я читала её книгу,я не очень хорошо владею английским,но мне она очень понравилась!Очень жаль,что она потеряла свой чудестный голос,но всётаки после операции которая прошла в 1998 году,она вновь спела песню в 2004 году в фильме "Как стать принцнссой 2".Говорят,что эту песню Джулия исполнила с первого дубля!Я её просто ОБАЖАЮ!!!Надеюсь Вы то же!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Яна 03.02.2011, 10:50 #
Как стать принцессой!

Впервые я узнала о ней посмотрев фильм "Как стать принцессой 1,2"И эта актриса мне очень понравилась!Я начала смотреть все фильмы с её участием с 2000 года!Зубная фея........И вчера посмотрела "Зачарованная",я так растроилая,что Джули Эндрюс-это только голос за кадром :*( Мне нравится эта замечательная актриса!!!

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1Lena 01.10.2010, 20:35 #
С Днем Рождения!!!

Сегодня у обожаемой всеми американцами( и не только ) актрисы Джулии Эндрюс День Рождения!!! Счастья ей,здоровья и еще очень долгих лет жизни.Обожаю ее. Очень жаль, что в России ее не очень хорошо знают. Такое Чудо должны знать все!!!


все персоны
все фильмы








Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама