Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»



Черная молния

Комментарии:



9Иван 22.11.2010, 03:51 #

а мне фильм понравился, и ничего постыдного в репликации американского стиля фэнтази, не вижу, это не только фантастика, но и отменный юмор, посмотрите хотя бы на кавказца хозяина цветочной лавки.... когда он поднял зарплату главному герою, когда думал что тот уйдет к конкурентам! "нэ какой волги у нас нэт. мамой клянусь")))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
8Дашуля 05.03.2010, 22:40 #
классный фильм

Мне очень понравилось. Это не простые боевики, или очередные "стрелялки". Да, пусть фильм более фантастичен. Но это же интересно! К тому же здесь хорошо переплитается линия любви, дружбы (а есть ли она вообще???), жизненных ситуаций, где перед нами стоит выбор. Вообщем, есть о чем подумать. К тому же главный герой - обычный студент. Все это так знакомо... А еще мне очень понравилось: ТЫ ДОЛЖЕН ПОДНЯТЬСЯ. Девиз жизи, не правда ли? Вообщем, фильм классный. В точку.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
7Данил 07.02.2010, 10:17 #
о ужас

Ребята ! как такое можно смотреть ? Это же ЧеловекПаук переделанный с примесью Супер мена ! Да.... Давно я такого бреда не видел . Стыдно должно быть за такие фильмы ребята , стыдно ! Бакмамбетому тока аля Букины снимать надо !

6Оля 06.02.2010, 19:57 #
о фильме

Да, этот фильм просто душу захватывает! Когда смотрела, иногда даже слезя из глаз потекла. Фильм просто *ПРОСТО НЕТ СЛОВ*!!!

5Дашка 05.02.2010, 15:32 #
кино просто супер!

кино просто прелесть!!!!!!!!!!!!столько эмоций испытала когда сморела!!!!!!!человек паук и бэтмэн отдыхают!!наша "молния" рулит!!!!!!!!)))))))))))))))

4Любопытная 18.01.2010, 02:16 #

Классный фильм! Почему то думала, что будет хуже.. Теперь жалею, что посмотрела не в кино

3Ирина 17.01.2010, 13:15 #
на вкус и цвет все фломастеры разные.

вот именно, что фильм красивый и хороший. в нём больше человечности, чем в любом американском и это главное. а то, что кое что неправдоподобно - так это и не документальный фильм в конце концов.

когда смотрела расфуфыренных трансформеров, чуть не уснула, столько денег вбухнуто, а по мне, так такая ерунда. а в Чёрной Молнии куда как всё интересней и динамичней. а кому не нравится просто не смотрите, реклама на этот фильм не такая уж и навязчивая, как на многие американские.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
2Аня 06.01.2010, 18:04 #

Да что вы все заладили: Человек- паук, человек- паук! Ну и что! Да оба героя помогали людям, спасали их! Но они совершенно разные! Чёрная молния хороший фильм! И актёры все правильно подобранные.

1260788 28.12.2009, 00:13 #
Человек-паук по русски

Да, фильм похож на человека-паука, но это не ругательство, а комплимент.

Во многих форумах пишут что фильм "полный бред и идиотизм". Но фильм красив и интересен, да и новизною пахнет - где в СШАшных кино вы видели летающий авто годов 50-х? Кто-то скажет "а люди в черном?" и получит в лоб, потому что у них авто не летал, а очень быстро гонял (хотя во второй части полетел). Бекмамбетов взял себе хорошего падавана и не прогадал - все в меру, доза блокбастера в кайф. И насмотревшись на Черную Молнию (хотя думал про паукачеловека) я решил 1-го января попытаться выйти из комы и пойти в кинотеатр, а если получится то и поехать.)

Идите и поддержите отечественного творителя.

Всех с наступающим Новым Годом 2010)))

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

«Игра теней», отзыв . «Падение Луны», подкаст . «Смерть на Ниле», рецензия . «Анчартед», рецензия . «Аллея кошмаров», отзыв . «Сирано», отзыв . «Человек-паук», подкаст . «Камон Камон», отзыв . «Экспансия», отзыв . «Лакричная пицца», отзыв . «Белфаст», отзыв . «Кими», отзыв . «Параллельные матери», рецензия . «Миротворец», отзыв .


 



ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 


Рейтинг@Mail.ru HotLog

Афиша кино: " ", " ", " ", " ", " ", " ", " ", " "
Новинки кино 2022: "Ампир V", "Всё везде и сразу", "Скорая помощь", "Фантастические Твари: Тайны Дамблдора", "Варяг", "Невыносимая тяжесть огромного таланта", "DC Лига Суперпитомцы", "Топ Ган 2: Мэверик", "Мир Юрского периода 3: Господство"

2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама