Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»



«9»

Комментарии:



5Рита 12.10.2010, 14:38 #

Посмотрев этот мультик,он стал моим любимим!)И вообще Тимур Бекмамбетов по моему мнению самый лучший Российский режисёр,все остальные не в обиде надеюсь.Сейчас мне всего 13 лет,но я уже подумываю стать тоже режысёром,на данный момент я хочу приобрести видео камеру,чтобы снимать всё и вся и зделать из этого мой первый фильм.Вообще мне бы какданибудт хотелось бы снять грандиозный фильм вместе с Т.М.,но это так,скорей всего незбываемая мечта.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
4Set 17.09.2009, 14:20 #

анимационный фильм не для детской аудитории, очень понравился, поднадоели уже все ледниковые периоды и шреки над которыми кроме как посмеятся и не посидеть

3Ильич 15.09.2009, 14:34 #
Хорошо

Ходили с друзьями смотрели этот мульт. Говорю откровнно, понравился всем друзьям даже мне. А мне такие мудьты редко нравятся, да что говорить мульты, я фильмы то такие не воспринимаю. Но это зацепил реально. Так что всем советую. Есть над чем подумать, есть смысл, есть юмор в общем хороший мульт.

2Kira 11.09.2009, 11:16 #

я своего ребенка на такой "мультик" не поведу из принципа. может, дети и не являются целевой аудиторией этого перла, который мультфильмом язык не поварачивается назвать. желающие посмотреть, наверное, ожидают чего угодно, только не эстетического удовольствия от просмотра. конечно, до чего же приятно полтора часа смотреть на уродцев, мостров, механический хаос на фоне черно-серо-коричневого пейзажа. в голивуде явно назревает кризис жанра. надеюсь Pixar, Disney и Dreamworks спасут ситуацию.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент
1burunduki 31.08.2009, 14:38 #
Атырау рулит

Хороший бизнес проект в холивуде трейлер не зацепил. Жду фильм, вернее мультфильм...


«Игра теней», отзыв . «Падение Луны», подкаст . «Смерть на Ниле», рецензия . «Анчартед», рецензия . «Аллея кошмаров», отзыв . «Сирано», отзыв . «Человек-паук», подкаст . «Камон Камон», отзыв . «Экспансия», отзыв . «Лакричная пицца», отзыв . «Белфаст», отзыв . «Кими», отзыв . «Параллельные матери», рецензия . «Миротворец», отзыв .


 



ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 


Рейтинг@Mail.ru HotLog

Афиша кино: " ", " ", " ", " ", " ", " ", " ", " "
Новинки кино 2022: "Ампир V", "Всё везде и сразу", "Скорая помощь", "Фантастические Твари: Тайны Дамблдора", "Варяг", "Невыносимая тяжесть огромного таланта", "DC Лига Суперпитомцы", "Топ Ган 2: Мэверик", "Мир Юрского периода 3: Господство"

2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама