Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»



Адмирал

Комментарии:



11Иван 12.10.2008, 00:31 #
Чисто серьёзный фильм,не блокбастер

Создатели фильма по полной облажались со спецэффектами в начальных морских боевых сценах-такое ощущение, что сам Костик Эрнст нарисовал кораблики на Flesh-ке,хорошо что не в Paint!Кстати, в вашей галлерее не видно этого-для этого нужно смотреть фильм.И первоканальцы видно реально поняли. что получилось не Ахти и не стали так сильно выпендриваться, как с предыдущим фильмом мыльной оперой с отсылкой на Иронию Судьбы. Ну это очень серьёзно влияет на качество фильма, если конечно это вас волнует.

Но в после просмотра фильма я равнодушным не вышел-я думаю что никто не вышел. Ну, наконец-то, дождались чего-то путнего от 1 канала-обычно выпускающего сырые блокбастеры. Так и Адмиралъ-тоже сырой, но очнь серьёзный фильм!

Временами конечно было и скучновато, временами не хватало экшна-ещё один признак блокбастера.Ну, вот перестрелки на суше снимать наши все умеют, а вот взрывы в середине фильма-опять же К.Эрнстик постарался:)

Итак. в ощем фильм очень серьёзный. Первый признак-хорошо раскрытая любовная линия-такая настоящая любовь с блогородными традициями.Второй признак-прекрасная игра актёров-особенно Хабенский и Боярская,и ещё конечно же Безруков.Видно, после съёмок в Адмирале они выдохлись и на Иронию Судьбы сил не хватило:)любовь-морковь очень похожая на Титаник, но это идёт только на пользу!Пусть и плагиат-Колчак тоже утонул, как и Леонардо Д-К, а Боярская постаревшая уже потом вспоминает-на этом конечно плагиат кончается и рассказываеся по-другому, совсем по-другому!Ещё, конечно, можно было рукой об стекло ШМЯК:)-ну тогда был бы совсем плагиат!

Третий признак-реально преданная атмосфера того времени-полная безысходность, хаос, разрушение старых устоев, которые сейчас пытаются восстановить(только вот сцены на море-ну блин читый грим),люди убивают друг друга ради наживы, власти - свои мочат своих. Это самое страшное, особенно когда от нефиг делать - давай расстреливать!Что сделать?Так и это время хуже смутного времени - кто прав кто виноват я лично так и не понял, и не разобрался в этих бешеных события времён революции 17-года и до неё.Короче, у каждого была своя правда.

И в заключении. Некоторые сцены действительно страшные! Аж мурашки по коже бугут-реальность вседа страшнее выдумки, а фильм снят по мотивам реальных событий и рототипов.До сих пор перед глазами картины расстрелов, горы трупов и, как резкая противоположенность,-настоящая,вычеая и бессмертная любовь.

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

«Игра теней», отзыв . «Падение Луны», подкаст . «Смерть на Ниле», рецензия . «Анчартед», рецензия . «Аллея кошмаров», отзыв . «Сирано», отзыв . «Человек-паук», подкаст . «Камон Камон», отзыв . «Экспансия», отзыв . «Лакричная пицца», отзыв . «Белфаст», отзыв . «Кими», отзыв . «Параллельные матери», рецензия . «Миротворец», отзыв .


 



ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 


Рейтинг@Mail.ru HotLog

Афиша кино: " ", " ", " ", " ", " ", " ", " ", " "
Новинки кино 2022: "Ампир V", "Всё везде и сразу", "Скорая помощь", "Фантастические Твари: Тайны Дамблдора", "Варяг", "Невыносимая тяжесть огромного таланта", "DC Лига Суперпитомцы", "Топ Ган 2: Мэверик", "Мир Юрского периода 3: Господство"

2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама