Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»



Секс в большом городе

Комментарии:



8POOHets 11.07.2008, 16:10 #
Жалко женщин…

На самом деле очень хороший фильм... Очень много всякой приятной и нужной морали. Очень все к месту и очень всё своевременно.

Ну... пришло время в американском кинематографе, наконец, расставить все точки над... Можно было бы, конечно сказать, что морали излишне много для достаточного короткого (два с половиной часа) фильма, но... Как говорится много морали не бывает и всё это подкреплено живыми примерами..

Вот, например, черненькая-молоденькая, извините, укакалась на людях, потому, что ела что-то неполезное... Мораль значит такая - надо себя контролировать, есть в меру и не все подряд, иначе запросто можно укакаться на людях.

Потом правда черненькая забеременела, потому, что волноваться перестала... Очень свежая мысль... главная очень оригинальная... Нужно где-нибудь себе отметить - главное не волноваться... и все будет... Даже нет, не так... Чтобы уж точно забеременеть, надо сначало кого-нибудь усыновит (удочерить) и не волноваться. А потом "первого" и вернуть можно будет.

У одной из бабушек отрасла густая рыжая щетина в промежности... и даже видимо в каких-то других местах. А еще она спала с мужем раз в полгода и не любила менять позиции (любовные). Очень спать ей хотелось. И как раз в эти "раз в полгода". Поэтому муж переспал с другой о чем честно и сообщил сам, "рыдая", поскольку двух с половиной часов экранного времени не хватило, чтобы показать как и где он "прокололся"...

Видимо времени не хватило потому, что нужно было четыре раза вставить в фильм как собачка, одной из бабушек, трахает ту или иную подушку-подружку... Гениальный ход. Фантазии авторов можно только позавидовать...

Даже в многочисленных комедиях типа "Остина Пауэрса" (кстати очень органичных в своем формате) собачки не трахали подушек по четыре раза за фильм... Ну, боялись видимо, что это слишком часто для жанра "идиотской комедии"... Для жанра "Секса..." этого, пожалуй даже, маловато... Все-таки надо честно признать, что как только трахающася собачка пропадала из кадра сюжет начинал ощутимо буксовать.

Бабушка с небритой рыжей промежностью, конечно, с мужем рассталась... с предателем, видите ли - раз в полгода ему мало... Потом... Потом, конечно простила... Промежность побрила и простила... через полгода... как побрила, так сразу и простила... На мосту.. Где же еще брить в смысле, прощать. Тоже очень хорошая мораль вырисовывается - надо заниматься сексом с мужем чаще чем раз в полгода и, несмотря на то, что дико хочется спать, надо иногда менять позы. Забыл. И промежность, конечно, тем более рыжую, брить, обязательно. Тогда муж, конечно, изменять не будет. Очень интересная мысль. Такая свежая, новая, оригинальная и достойная, без сомнения, внимания, мысль.

Еще одна пенсионерка три часа голая лежала в суши... местами... А парень звонил, что задерживается, а она не могла встать, а то бы суши с неё попадало, или это роллы были.. не разобрался. А телефон какой-нибудь переносной с собой взять не догадалась. Да и на клей их посадить тоже видимо ума не хватило. А когда ее парень (роскошный парень), все-таки придя, сказал что сделать пару суши много ума не надо начала в него ими швырять...

Правда суши на сосках так и остались висеть, видимо некоторые все-же на клей посадила... Странно, что не все... А потом они расстались... В смысле, роскошный парень и пенсионерка. У пенсионерки, понятно, климакс, а парень... парень видно побоялся, что пенсионерка утку с яблоками приготовит. Кому же будет приятно, когда в него кинут уткой с яблоками. Поэтому роскошный парень решил с климактеричкой не спорить, хотя на лице его очень явно читалось - "что-же тебе в этой жизни ещё надо, пенсионерка?"

Парень слабак!!! Мы то все понимаем, что надо пенсионерке. А ей нужна свобода!!! Жизнь без обязательств!!! А еще пенсионерки нужен секс с утра до вечера. Как у того соседа по даче, с двумя пышногрудыми красотками. Хороший ход, кстати. Тоже очень оригинальный. Только повествование начинает буксовать, как нам сразу показывают раскошнотелого мача, сношающегося с раскоштелыми девицами. Только мы это всё переварили как нам, не давая опомниться, авторы подкидывают собачку, которая трахает подушку. Отличный ход, че там говорить. Правда... Не знаю даже как сказать... В конце авторы "подкинули" нам трахающуюся рыжую пенсионерку, ну... видимо чтобы показать, что промежность она все-таки побрила... Ну... понятно - жанр домашнего порно никто не отменял, но мне было, если честно не очень удобно - люди все-таки вокруг...

Ну...а фильм, если честно про Керри. про то что ее жени (идеальный мужчина) перед самой свадьбой сбежал... Испугался... Потом передумал, а поздно. Так по брюкве настучали, мало не показалось.

Сильный ход - один из супругов сбегает со свадьбы. Снимаю шляпу. Всего ждал... но такого... такого.... такого... Интересно

А потом простили... через полгода... Других та всё-равно нет... Че делать...

Сильный ход…

Сильный фильм…

В Америке собирает приличные деньги… Жалко Америку…

Русские женщины говорят… ну… одежда… зато красивая… от производителей… известных… сильный аргумент… жалко женщин…

Забыл сказать. В русском прокате рекламный слоган - Оторвись с Керри... Слов нет... Одни эмоции... Оторвались...

Отличный коммент голосуй Плохой коммент

«Игра теней», отзыв . «Падение Луны», подкаст . «Смерть на Ниле», рецензия . «Анчартед», рецензия . «Аллея кошмаров», отзыв . «Сирано», отзыв . «Человек-паук», подкаст . «Камон Камон», отзыв . «Экспансия», отзыв . «Лакричная пицца», отзыв . «Белфаст», отзыв . «Кими», отзыв . «Параллельные матери», рецензия . «Миротворец», отзыв .


 



ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 


Рейтинг@Mail.ru HotLog

Афиша кино: " ", " ", " ", " ", " ", " ", " ", " "
Новинки кино 2022: "Ампир V", "Всё везде и сразу", "Скорая помощь", "Фантастические Твари: Тайны Дамблдора", "Варяг", "Невыносимая тяжесть огромного таланта", "DC Лига Суперпитомцы", "Топ Ган 2: Мэверик", "Мир Юрского периода 3: Господство"

2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Реклама