Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»


Бумер 2 и ЖЖ

Ссылка дня «Бумер 2» » muliwe, 02 июня 2005, 17:37:05

Художественный блокбастер Петра Буслова «Бумер 2» продолжает могучим движением совершать марш-бросок навстречу премьере. Съёмочный период фильма в самом разгаре, и потому сейчас фОнатствующей публике было бы небезынтересно приобщиться к этому процессу через посредство глобальной паутины. В известном сетевом сервисе LiveJournal.com создателями картины была открыта регулярно пополняемая лента сообщений о происходящем на площадке. Завсегдатаи ЖЖ и прочие интересующиеся приглашаются лицезреть это чудо непосредственно в своих интернет-браузерах.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/02/177.shtml


Ролики россыпью 11

Ссылка дня » muliwe, 02 июня 2005, 14:45:07

Общественность подсигивает в нетерпении и спешно кОчает. В прямом эфире — каннский тизер художественного фэнтэзи-эпика «Волкодав» по одноимённому роману Марии Семёновой. Приличные размеры, небольшой вес, разве что надписи на аглицком мелькают ну уж очень быстро, а аспект 4:3 неадекватно кажет два плейера из трёх. Но это же не повод!

Дальше — по мелочи.

Снова привет умороликам. Накопан замечательный тизер малобюджетного ужастика "Cry_Wolf". Про фильм ничерта не понятно, будет ли хорош, но ролик стоит смотреть хотя бы как оригинальное произведение.

Восполнен существенный пробел в архиве — добавлена страничка с тизером пиксаровских «Машинок». В ту же степь — зажигательный саблезубый тизер второго «Айсэйджа».

Трейлер «Чарли и шоколадной фабрики» переехал на эппл.ком с аола, за что ему и спасибо.

«Бэтмэн: начало» может гордиться 11м телероликом, он же 17й ролик вообще. Ещё чуть-чуть, и надежды «Мадагаскара» удержать пальму первенства по количеству промо-видео рассыплются в прах.

Завершает сегодняшнюю пачку обновлений британская историческая мелодрама «Гордость и предубеждение» с Кирой Найтли во главе любовного угла.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/02/176.shtml


Ролики россыпью 10

Ссылка дня » muliwe, 01 июня 2005, 12:53:25

Уже десятый выпуск «роликов россыпью», а ролики всё не кончаются. Никак размножаются делением или почкованием. Впрочем, от этого наш интерес к ним ничуть не ослабевает.

Для начала — привет умороликам. Второй трейлер «Отбросов дьявола» переехал на яблоки. Что не может не радовать истинного ценителя злобного трэшака.

Добавлена страничка ещё одного CGI-мультика Диснея «Вэлиант: пернатый спецназ». Трейлер — сразу на эпплкоме, дабы вас не мучить.

Техноэкшн «Стелс», в свою очередь, тоже обзавёлся вторым трейлером, и уже есть эпплкомовская версия. Во второй половине ролика полно новых кадров. Кочаем?

А вот «Война миров» пока добавила в свою копилку 7й тивиспот, стремительным домкратом возжелав побить-таки рекорд «Мадагаскара». Для этого всего-то и надо, что выпустить 19 роликов. Ну-ка, руки в ноги!

«Мистер и миссис Смит» обзавелись локализованным официальным сайтом, а потому милости просим — у нас теперь красуется локализованный постер.

Кинокомикс «Великолепная четвёрка» тоже осчастливлен телероликом. Пара новых кадров имеется.

Ещё один телеролик (10й, юбилейный) заполучен «Бэтмэном: начало». Баловство, а приятно.

Комедийная подростковая комикс-пародия «До небес» переехала со своим трейлером с яхи в более приличные места. Инджой.

Засим на сегодня откланиваюсь.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/06/01/175.shtml


Новости для, выпуск 5

Вести с полей » phantom, 30 мая 2005, 23:07:32

Новость № 1, археологическо-некрофилическая

NU Image/Millennium Films выкупили права на франчайз «Рэмбо» у Miramax/Dimension Films. Теперь съёмки четвертой части должны начаться в январе 2006 года, а пройдут они в Софии, Болгария. Фильм будет снят по четвертой книге в серии, Rambo IV: Holy War. Сильвестр Сталлоне, подписавших контракт с NU Image/Millennium Films еще в мае этого года, написал сценарий на основе этой книги. В четвертом фильме мы увидим Рэмбо, который отошел от дел и тихо-мирно живет со своей семьей в течение последних 15 лет. Но затем, в силу определенных обстоятельств, персонажу Слая придется вернуться к своим прямым обязанностям, а именно уничтожить всех и вся, и еще по пути не забыть спасти свою десятилетнюю дочурку из плена.

Новость № 2, сценарная

В настоящее время Джефф Натансон занят написанием сценариев к продолжениям двух известных франчайзов – «Час Пик 3» и «Индиана Джонс 4».

Если ранее сообщалось, что Крис Такер согласился на гонорар в $20 млн, то сейчас он не горит желанием подписывать контракт со студией. Поэтому триквел к «Часу Пик» завис в неопределенном положении на неопределенное время.

Зато мало-помалу продвигается Инди 4. Новый сценарий был одобрен Джорджем Лукасом и Стивеном Спилбергом. Теперь остается только дождаться, чтобы Харрисон Форд сказал «да», и проект сразу же будет запущен в производство.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/05/30/173.shtml


Репертуар кинотеатров: Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска.

 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама