Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»


Ролики россыпью 5

Ссылка дня » muliwe, 21 мая 2005, 19:21:57

Продолжаем держать вас в курсе новинок рынка трейлеров, тизеров и прочей заманухи, коей пользуются господа широкопрокатчики и фильмопродавцы. Их есть у меня.

Спилберговская «Война миров» обзавелась третьим тизером и одним тв-спотом. Несмотря на отсутствие богатого ассортимента разрешений и плохонькое качество, продукт интересен новыми кадрами, наличием мелькнувшего треножника, совсем мелькнувшего марсианина и парой-тройкой слов от персонажей. Кочать немедленно!

Ценителям творчества Джонни Деппа и Тима Бёртона презентуем два тв-ролика «Чарли и шоколадной фабрики». Вилли-Вонка ан-масс и прочие безобразия.

«Остров» продолжает радовать музыкальными композициями Стива Яблонски и знакомыми физиономиями во втором тизере, который чуточку приоткрывает завесу тайны над антиутопическим сюжетом киберпанковской направленности.

«Фантастическая четвёрка» тоже радует музычкой, однако новых кадров во втором трейлере картины не слишком великое множество, разве что утешает его переезд на эппл.ком — интересующиеся, засмотрите.

Проект «Помутнение» (A Scanner Darkly) с Киану Ривзом по одноимённому роману Филипа К. Дика обзавёлся тремя разрешениями, упущенными нами ранее. Обратите внимание, кто не лицезрел.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/05/21/161.shtml


Пресс-показ «Манги»

Вести с полей » mumbra, 20 мая 2005, 12:24:09

Посетили вчера пресс-показ «Манги». Очень всё было культурно. И материалы для прессы выдали в очень качественном виде, подробные описания плюс диски с музыкой к фильму, кадрами, векторными исходниками всего что нужно. Сразу ведь другое отношение возникает — люди цивилизованно работают.

А то ведь с нашими фильмами до сих пор часто бывает как — выходит кино, режиссёр-классик, актёры-монстры, школа, уровень, пафос, все дела. А постера элементарного в сети днём с огнём не сыщешь. Не умеют работать, не-у-ме-ют. Не хотят.

«Манга» же пиарится нешироко (такой масштаб у проекта), но очень культурно. Отвечающим за это людям хочется высказать заслуженный респект.

Кстати, понаблюдаешь за поведением некоторых представителей журналистской братии и не удивляешься возмутительному якобы пренебрежительному отношению к ним прокатчиков. Ведут себя отдельные журналисты как невоспитанные подростки. Набрасываются на халявное угощение как голодные студенты, нагребая огромные тарелки, с которых падает. В течение сеанса нагло пробираясь по головам, десять раз бегают за очередным винным подкреплением. Потом топчут раскиданные на полу стаканы. А потом требуют к себе уважения, ага.

Халява, впрочем, никогда до добра не доводит. А о самом фильме читайте в ближайшем воскресном выпуске.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/05/20/160.shtml


Ролики россыпью 4

Ссылка дня » muliwe, 19 мая 2005, 18:32:50

Галопом по европам вкратце пройдусь по обновлениям в разделе.

Итак, «Фантастическая четверка» обзавелась очередным роликом, пятым по счёту.

Художественный техно-экшн «Стелс» следует аналогичной дорожкой, только его ролик пока — лишь второй по счёту. То ли ещё будет.

Комикс-приквел «Бэтмэн: Начало» добирает промо-массу на телероликах, в общей сложности на его счету уже десять красотулек, и последняя даже отличается оригинальностью кадров.

Далее в нашем разделе два обновления. Незнакомым — советую познакомиться. Во-первых, это красочный CGI-анимационный фэнтэзи проект «Дельго». Снимают его уже 4 года и вот, гляди, что-то доснимали. Потому и сразу трейлер, а не убогий тизер класса «а вот мы вам ничо не покажем». Во-вторых, это экшн-триллер с Кирой Найтли «Домино». До выхода ещё полгода, но актёрский состав второго плана уже приковывает к себе внимание. Лицезрейте, а пока — до скорых встреч.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/05/19/159.shtml


Marvell анмасс

Вести с полей » phantom, 19 мая 2005, 16:50:47

Камрадам с comingsoon.net и superherohype.com удалось поболтать с Ави Арадом (президент Marvel Studios).

Насчёт Fantastic Four Ави заявил, что это супер-пупер интересное развлекательное кино, от которого мы будем в супер-пупер восторге. Также он не забыл сказать, что новый трейлер к фильму будет демонстрироваться перед ЗВ-3, в сети новый трейлерок должен объявиться в ночь с четверга на пятницу. Как все помнят, "Четверка" выходит в американский прокат 8 июля, у нас 14 июля.

Ави не забыл пропиарить Ghost Rider (премьера в США 4 августа 2006) и Спидормэна 3, препродакшн к которому идет полным ходом.

А также по словам Ави сценарий к The Punisher 2 будет закончен через 3-4 недели; в ближайшем будущем будет официально объявлено о начале работ над Iron Man; в настоящее время разрабатывается Hulk 2.

Update: Сегодня прямо какой-то особенный день для новостей из компании Marvel.

Не успев пропиарить "Фантастическую Четверку", ЧП3 и другие проекты студии, Ави Арад (Avi Arad) дал интервью народу с ComingSoon.net/SuperheroHype.com, в котором поведал о новых деталях проекта под названием Люди Икс 3.

По словам Ави съёмки фильма вот-вот начнутся. По мнению Ави Х3 будут более масштабны, чем первая и вторая часть. Из первой части мы узнали, кто такие мутанты, о их братстве и об отношении людей к ним. Вторая часть представляла собой продолжение первой, но была более захватывающей. Концепция третьей части основывается на мире людей, который основан на мире мутантов. В общем, сюжет третьей части будет более захватывающим, чем первой и второй.

В третьем фильме появятся новые персонажи: Ангел (Angel), Зверь (Beast), Китти Прайд (Kitty Pryde), Джаггернаут (Juggernaut). Роль Джаггернаута исполнит Винни Джонс, Зверя сыграет Кэлси Граммер (Kelsey Grammer). Актеры на роли Ангелы и Китти Прайд пока еще не найдены.

Ави подтвердил, что все персонажи из первых двух фильмов будут присутствовать и в третьем. Также ожидается возвращение Фамке Янсон в роли Темного Феникса (Dark Phoenix). Возвращение Гамбита (Gambit) Ави никак не прокомментировал.

В настоящее время активно идет препродакшн к фильму, а съёмки начнутся в конце июля.

Также Ави упомянул о спин-оффах по Людям Икс. Сказал он следующее: в настоящее время Дэвид Бениофф (David Benioff) пишет сценарий к Россомахе (Wolverine); и Магнето (Magneto) находится в разработке.

Мировая премьера фильма "Люди Икс 2" запланирована на 26 мая 2006 года.


Постоянный адрес записи: http://www.kinokadr.ru/blog/2005/05/19/158.shtml


 






26.02.22
25.02.22
23.02.22
22.02.22
19.02.22
18.02.22
Элвис новый
17.02.22
16.02.22



Главная новость: Кинокадр приостанавливает свою работу (обновление)

07/02 Подкаст «Мы ругаем»: «Падение Луны», пандемия против фильмов-катастроф

30.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Итоги 2021 года

21.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: Новый «Человек-паук» как фансервис

19.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Матрица: Воскрешение» невыносима, но обязательна

02.12.2021 Подкаст «Мы ругаем»: «Аркейн» как будущее экранизаций видеоигр

ежедневно
раз в неделю
      



Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама