Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Красный воробей», «Черновик», «8 подруг Оушена», «50 оттенков свободы», «Тренер»

Ролики россыпью: Красный воробей , Черновик , Слендермен , 50 оттенков свободы , Тренер

За три недели с предыдущего выпуска роликов вышла тьма, и почти всё — кино жанровое, мало- и среднебюджетное. И ещё много российского — посыпались к длинным новогодним выходным.

Традиционно много Козловского — он и в дебютном трейлере дворовой драмы «На районе» и в первом большом трейлере лощёной спортивной мелодрамы «Тренер», им же поставленной. И то, и другое, кстати, неплохо выглядит. Хорошо смотрится и комедия «Я худею», для которой Бортич пополнела раза в три. А, вот, запоздавшее городское фэнтези «Черновик» по Лукьяненко, фэнтезийно-викинговый «Скиф» и патриотичная фантастика про попаданца «Рубеж» — всё это, напротив, выглядит нелепо и непрофессионально.

Западное кино, впрочем, тоже во многом трэшевое. В комедийном хорроре «Мама и папа» Николас Кейдж пытается убить своих детей, потому что услышал странный сигнал. «Дисней» зачем-то переснимает Чайковского на манер своей игровой «Алисы» — картина называется «Щелкунчик и Четыре королевства». Наконец показались два непонятно кому нужных, но давно обсуждаемых спин-оффа — «8 подруг Оушен» и «Сикарио 2: Солдат». А Netflix зачем-то покажет вольный римейк «Крепкого орешка», где Маклейнов будет аж трое — называется «Игра окончена, мужик».

Батлер продолжает сниматься в каких-то би-муви — на этот раз в кино о противостоянии копов и грабителей «Охота на воров». Ева Грин и Алисия Викандер изображают счастливых самоубийц в красивом триллере «Эйфория». Актриса Грета Гервиг уходит в режиссуру с подростковой мелодрамой «Леди Бёрд» и уже собирает призы. А ещё зачем-то продолжают мюзикл «Мама мия 2» и экранизируют хоррор-видеоигру «Слендермен». Апатов спродюсировал толерантный ромком про комика из Пакистана и американскую студентку «Любовь — болезнь». А Кейт Мара, Джейсон Кларк и Эд Хелмс разыграли драму о трагичной катастрофе, подкосившей жизнь младшего брата Джона Кеннеди, в фильме «Чаппаквиддик». Ну, и Нэш Эджертон наснимал криминальную комедию с братом Джоэлем и Шарлиз Терон под названием «Опасный бизнес», в оригинале — «Гринго».

Ещё было несколько вторых трейлеров. Во всех случаях — насыщенных новыми кадрами. Они вышли для боевика «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом, ванильной криминальной мелодрамы «50 оттенков свободы», семейной комедии «Приключения Паддингтона 2», комикса «Чёрная пантера», криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», шпионского триллера с Лоуренс «Красный воробей» и хоррора «Винчестер».

Первые телеролики — у драмы «Секретное досье» Спилберга (теперь так называется «Пост»), детского приключения «Излом времени» и комедии для взрослых «Кто наш папа, чувак?». Первые отрывки — у «Большой игры» Соркина и «Недругов» с Кристианом Бэйлом. Ролики о съёмках — у «Тёмных времён» и «Всё только начинается». У хоррора «Астрал 4» — промо с картинкой в 360 градусов.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2018/01/09/5429.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама