Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Бегущий по лезвию 2049», «Дюнкерк», «Kingsman 2» и «50 оттенков свободы»

Ролики россыпью: Бегущий по лезвию 2049 , Дюнкерк , Kingsman 2 и 50 оттенков свободы

Последние недели нас, в основном, добивали скоро грядущие блокбастеры и немного майские сериалы.

Первый большой трейлер «Бегущего по лезвию 2049» реально внушает: Гослинг в роли Гослинга, шикарный набор красивых кадров, какая-то интрига. Вильнёв с Дикинсом определённо сделали красочный и эмоциональный киберпанк. Осталось понять, что там со сценарием.

Не так впечатляет, но всё равно обнадёживает «Kingsman: Золотое кольцо». Показали вроде бы много и одновременно ничего. Новые харизматики, одноглазый Колин Фёрт в роли Солида Снейка, много экшена и немного шуток.

Ну, и совсем не впечатляет «Тёмная башня». Сам Стивен Кинг как обычно хвалит (тем более, он там в продюсерах), но культовая книжка внезапно похожа на посредственное городское фэнтези. Хотя что русскоязычное, что англоязычное фанатское сообщество волнует исключительно то, что Роланд чёрный. Это всё, что нужно знать про адекватность фанатов. В принципе.

Ещё был первый тизер «Пятидесяти оттенков свободы». Гордая женщина Анасташья окончательно приручила своего больного ублюдка. Открыточные сцены в курортных местах прилагаются. Смотреть на это почти так же больно, как на новый трейлер для взрослых женской комедии «Очень плохие девчонки» со Скарлетт Йоханссон и главными американскими комедиантками.

Впрочем, главным феминистическим фильмом года обещает стать «Чудо-женщина», у которой тоже новый трейлер. «Уорнеры» наконец показали и главного злодея (точнее, злодейку) и просто много свежих сцен. И пока у фильма всё идёт удивительно хорошо, и он может стать первым реально успешным в киновселенной «Лиги справедливости». Впрочем, то же самое казалось по «Отряду самоубийц», пока они не вышли.

Противоядием для всего этого должны стать «Спасатели Малибу» (у них новый международный трейлер), хотя они тоже теперь концентрируются не на сиськах, а на прикольных качках типа Дуэйна Джонсона.

Также третий трейлер у мультфильма «Тачки 3», четвёртый — у фэнтези Гая Ритчи «Меч короля Артура», первый цензурный — у чёрной комедии «Ингрид едет на запад», и по второму — у многообещающего инди-хоррора «Оно приходит ночью» и военной драмы Кристофера Нолана «Дюнкерк». Несмотря на то, что новый Нолан здорово снят, он до сих пор выглядит не очень обязательным для похода в кино. Как это ни странно.

Первые трейлеры ещё у военной мелодрамы «Исключение» про любовь нациста к еврейке и криминальной мелодрамы «Винсент и Рокси» про любовь одинокого пессимиста к проблемной девочке. Ну, и новые, большие ролики у сериалов «Карточный домик», «Твин Пикс» (наконец хорошо показали актёров), «Восьмое чувство».

Куча изобретательных и не очень промо-роликов — к «Пиратам Карибского моря 5», «Трансформерам 5», новому «Чужому» и драме «Окджа». Первые отрывки — у биографической комедии «Чак» и комикса «Человек-паук: Возвращение домой».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2017/05/08/5177.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама