Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Боги Египта», «Первый мститель 3», «Белоснежка и Охотник 2», «Иллюзия обмана 2»

Первый мститель

В Штатах началась долгая праздничная пора, в связи с чем трейлерами нас буквально завалило.

Для начала, «Дисней» решил не ждать премьеры новых «Звёздных войн», чтобы показать трейлер нового «Первого мстителя», а выложил его внезапно в один из будничных дней. Фанаты уже успели и постебаться, и разочароваться. Ролик обещает нам локальный конфликт на грани гей-романса, в то время как оригинальный подзаголовок у фильма — «Гражданская война». Для тех, кто плохо знаком с «Марвелом», так называется, пожалуй, самый важный комикс в его супергероической вселенной, в которой десятки персонажей устраивают между собой войну из-за вопроса о своей анонимности. У нас, правда, локализаторы лишний раз показали своё невежество и прозвали фильм «Противостоянием». Спасибо, что не «Возмездием».

Далее показался первый ролик продолжения «Белоснежки и Охотника». Только Белоснежки там нет и не будет — это снова дурость наших прокатчиков. Сам трейлер, впрочем, занятный. Много хороших актёров пытаются продать нам очередной сказочный кроссовер.

Внезапно ожил Алекс Пройас — с о-о-очень рискованным (читай, заведомо провальным) эпиком «Боги Олимпа», который претендует на то, чтобы пойти по стопам «Восхождения Юпитер».

Ну, и последняя большая премьера — «Иллюзия обмана 2». Помимо неожиданно задротской причёски Джесси Айзенберга здесь бородатый и забавный Дэниел Рэдклифф, который, возможно, украдёт всё шоу.

Множество чисто жанровых комедий: одна рождественская — «Любите Куперов», две романтических и заодно про секс — «Любовь без обязательств» и «В активном поиске», ещё одна — про толстушек с Мелиссой Маккарти «Мишель Дарнелл». И, конечно, отечественный «День выборов 2» — «Квартет И» решил заработать денег и вернуться к одному из самых успешных своих проектов. Для детей — новые «Смешарики» и «Зверополис». Кроме того, сатира «Образцовый самец 2» наконец получила первый большой трейлер, и он смешной. А у «Грязного дедушки» с Де Ниро — трейлер для взрослых.

Из кино посерьёзнее: Ричард Гир снялся в драме о плохом отце «Френни», Киану Ривз — в детективе «Дочь бога», Натали Дормер — в ужастике «Лес призраков», а Майкл Шэннон — в деконструкции супергероических комиксов «Специальный полуночный выпуск».

Свежие ролики также у лесбийской мелодрамы «Кэрол», хипстерской мелодрамы «Про любовь», звёздного триллера «Игра на понижение» с Кристианом Бэйлом и звёздной драмы «Рыцарь кубков» тоже с Бэйлом. Международные ролики — у трэша «Гордость и предубеждение и зомби», фантастики «Дивергент 3», драмы «Сотрясение» и ужастика «Крампус». У «Всё будет хорошо» с Франко — первый англоязычный трейлер.

Ещё ролики о съёмках — у «Аномализы», «Омерзительной восьмёрки», «На гребне волны» и «В центре внимания». Новые отрывки — у «Кунг-фу Панды 3», «Девушки из Дании», «Преступной деятельности», «Трамбо» и «Ужастиков» Телеролики — «Он дракон», «В сердце моря», «Крид: Наследие Рокки».

У «Тайной жизни домашних животных» — большой новогодний промо-ролик.

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/12/01/4544.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама