Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джейсон Стэйтам, Брайан де Пальма и «Джон Уик 2»

Джейсон Стэйтам поучаствует в китайском проекте

Джейсон Стэйтам

Джейсон Стэйтам отправится в Гонконг ради приключенческого экшен-триллера, который пока не обзавёлся названием. Проект позиционируется как совместный американо-китайский, рассчитанный прежде всего на китайскую аудиторию. Сценарий к фильму написал Курт Виммер, производство обеспечивают принадлежащая Стэйтаму компания SJ Pictures и китайская Road Pictures.

Главный герой — проживающий в Гонконге британский экспат, втянутый в похищение человека с глобальными последствиями, чем привлекает к себе внимание со стороны правоохранительных органов. Компанию скрывающемуся от органов протагонисту составит профессиональный агент китайской разведки женского пола.

Режиссёра у проекта пока нет. Продюсеры — Цай Гонминг, Джулиан Фавр, Джейсон Стэйтам и Стив Часмен («Ограбление на Бейкер-стрит»). Съёмки запланированы на осень 2016 года. Они будут проходить в Китае и Европе.

Брайан де Пальма снимет экшен-триллер «Тушите свет»

Брайан де Пальма

Брайан де Пальма возглавит съёмки остросюжетного экшн-триллера «Тушите свет» ("Lights Out") в совместном с китайскими производителями проекте. Сценарий написали Ламонт Маги и Джефф Бёрд. В производстве фильма принимают участие компания Arclight Films и китайская Huace Pictures.

В центре сюжета — слепая китаянка Лин Шен, втянутая в заговор по разоблачению сверхсекретной программы, предназначенной для убийства людей. Однако девушка оказывается не так проста, чтобы её могли безнаказанно использовать.

В настоящее время идёт подбор актёров на главные роли, включая звезду китайского происхождения на главную роль. Продюсируют картину: Джон Чиу из Huace Media Group, Инг Е из компании Aurora Alliance Films, Гэри Гамильтон, Майк Габроу, Эллиот Тонг, Дженнифер Вайсс и Саймон Ардл из компании Film Farm.

«Джон Уик 2», обновление

Питер Стормаре

В сиквеле «Джона Уика» очередное актёрское пополнение. К ранее зачислившимся в проект Киану Ривзу, Йену Макшейну и Коммону присоединился Питер Стормаре и вернулись из первого фильма: Джон Легуизамо, Том Садовски, Лэнс Реддик и Бриджет Мойнэхэн, сыгравшая Хелен Уик — покойную супругу заглавного героя.

Сценарий писал автор оригинала Дерек Колстад. Сюжет фильма по-прежнему не разглашается. Снимает картину на этот раз один Чад Стахелски, так как его партнёр Дэвид Лейтч занят на другом проекте. Но он всё же поучаствует в производстве в качестве одного из сценаристов.

Съёмки только что стартовали в Нью-Йорке. Продюсеры: Бэзил Иваник от компании Thunder Road, Джейсон Константин и Ида Кован от компании Lionsgate. Релиз фильма планируется на 2016 год.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/11/10/4520.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама