Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Новости коротко: Кристофер Нолан, «Готти», Дэйв Батиста, Ронда Роузи и планы Netflix

Кристофер Нолан

Кристофер Нолан и кинокомпания Warner Bros. Pictures продолжат сотрудничество, в рамках которого 21 июля 2017 года в прокат выйдет очередной фильм режиссёра. О проекте ровным счётом ничего неизвестно, даже название. Релиз состоится спустя неделю после выхода «Войны планеты обезьян» и за неделю до другой масштабной премьеры — перезагрузки «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли.

Нолан работает с Warner Bros. с 2002 года, когда режиссёр снял римейк шведского криминального триллера 1997 года «Бессонница», с 2005 по 2012 последовала трилогия о Бэтмене, в 2010 вышел фантастический триллер «Начало».

Кевин Коннолли

Звезда сериала «Красавцы» Кевин Коннолли возглавит съёмки байопика-долгостроя «Готти» ("Gotti") о знаменитом гангстере «Коза ностры», которую после ареста отца возглавил его сын Готти-младший. Всю жизнь он боролся с криминальным наследством и в конце концов оставил преступный мир. Джон Траволта по-прежнему сыграет главную роль.

За проектом закреплена кинокомпания Lionsgate, ответственная за прокат фильма в США. Конноли — не новичок в профессии, хотя начинал он с телесериалов, включая некоторые эпизоды «Красавцев». Имеется у него и киноработа «Дорогая Элеонор», премьера которой состоится в следующем году.

Дэйв Батиста

Дэйв Батиста («Стражи Галактики», «007: Спектр»), сыграет одну из главных ролей в экшен-триллере «Бушвик» ("Bushwick"), который расскажет о попытках Техаса отделиться от США, а Нью-Йорк используется в качестве давления на переговорщиков. Героиня истории — двадцатилетняя Люси, оказавшаяся в центре городских разборок сразу после выхода из метро. На помощь девушке приходит ветеран войны, с которым ей придётся преодолеть пять кварталов Бушвика, избежав встречи с грабителями, военными, местными ополченцами и свихнувшимся кузеном. В конце пути Люси ждёт воссоединение с бабушкой.

Героиню сыграет Джейн Леви («Зловещие мертвецы: Чёрная книга»). Снимают картину Кэри Мёрнион и Джонатан Милотт по сценарию Ника Дамичи и Грэма Резника.

Ронда Роузи

Боец ММА и с некоторых пор актриса Ронда Роузи («Форсаж 7», «Антураж»)сыграет главную роль в римейке фильма 1989 года «Придорожная закусочная» ("Road House"), которую в оригинале играл Патрик Суэйзи. Проект был анонсирован в 2013 году, в режиссёрах числился Роб Коэн. В настоящее время сценарий переписывается, съёмки начнутся в будущем году.

В фильме 89-го года Суэйзи играл профессионального вышибалу, которого пригласили в шумный придорожный бар-клуб в провинциальном городке Джаспер штата Миссури, чтобы тот раз и навсегда покончил с регулярно затеваемыми там драками.

Netflix-logo

Netflix объявила о расширении деятельности, добавив к своему списку стран: Южную Корею, Сингарпур, Гонконг и Тайвань. Жители этих стран смогут беспрепятственно смотреть видеоконтент медиасервиса уже в начале следующего года, причём на любых платформах и гаджетах, снабжённых возможностью выхода в интернет от умных телевизоров до игровых консолей и смартфонов. Не так давно среди пользователей Netflix оказалась Япония. Россия подключится к медиасервису до конца 2016 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/09/10/4456.shtml?3
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама