Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Бэтмен против Супермена», «Звёздные войны: Пробуждение Силы», «Терминатор: Генезис»

Ролики россыпью: Бэтмен против Супермена , Мир Юрского периода , Звёздные войны: Пробуждение Силы , Терминатор: Генезис

Сплошные блокбастеры. В основном, правда, это буйство идиотизма и спецэффектов.

Взять, например, новый трейлер «Мира Юрского периода»: да, теперь это меньше напоминает римейк оригинального «Юрского парка», но, с другой стороны, теперь сюжет напоминает смешной трэшак. Или вышедший тоже сегодня второй трейлер «Фантастической четвёрки»: скромно, банально, скучно. Что такого особенного в перезапуске, кроме других актёров, непонятно.

Второй трейлер «Человека-муравья» продолжает иронизировать над именем и размерами героя, но фильм всё равно выглядит неубедительным цирком и неуверенным кино, с которого сбежал режиссёр. Новый тизер «Звёздных войн» вызывает восторг только у фанатов. Прочих оставит равнодушным.

Последний трейлер «Терминатор: Генезис» вовсе такой ад, что можно уйти в запой. Похоже на самую дикую и наглую попытку изнасиловать сериал. К тому же, большинство из показанного мы уже так или иначе видели, о чём покадровый разбор видео у нас в киноблоге.

А у «Безумного Макса» настал черёд ностальгии: опубликовалась пафосная нарезка всех четырёх фильмов (напомню, что «Дорогая ярости» является не перезапуском, а прямым продолжением).

Тизер нового сезона «Настоящего детектива» может заинтересовать только усатым Колином Фарреллом, в каком-то смысле заменяющим Мэттью Макконахи. В остальном ничего особенного.

Зато неожиданно внушающий трейлер у «Бэтмена против Супермена», который больше напоминает «Хранителей», чем «Человека из Стали», что не может не радовать.

Что до фильмов помельче, то у нас появился байопик про Beach Boys «Любовь и Милосердие», феминисткая драма «Суфражистка», продолжение известного хоррора «Синистер 2», британо-французская мелодрама «Другая Бовари» и сентиментальная драма «Манглхорн» с Аль Пачино.

У «Мистера Холмса» добавился британский трейлер, у драмы «На высоте» с Коннелли — американский, у комедии «Красавцы» — международный. Также свежий трейлер у женской балаганной комедии «Красотки в бегах». Мелодрама «Пацаны» Давлетьярова сменила название на «Однажды», в связи с чем перевыпустила трейлер.

У хоррора «Астрал 3» и мелодрамы «Вдали от обезумевшей толпы» — локализованные трейлеры.

Новые отрывки: у «Мстителей 2», проигнорированной нашим прокатом фантастики «Из машины», комедий «Третий лишний 2» и «Шпион», драм «Фальсификатор» с Траволтой и «Второй шанс» с Аль Пачино.

Телеролики: у фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас», комедии для взрослых «Неудачница» и экшена «Миссия Невыполнима 5».

Наконец, свежие ролики о съёмках: у мелодрамы «Пока мы молоды», музыкальной комедии «Идеальный голос 2», драмы «Правдивая история», отечественного триллера «Родина» и подростковой фантастики «Земля будущего».

На этом всё.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/04/20/4299.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама