Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Эмма Стоун, Райан Гослинг, Кэри Фукунага и Билл Пакстон

«Ла ла лэнд» для Эммы Стоун и Райана Гослинга

Эмма Стоун, Райан Гослинг

Райан Гослинг и Эмма Стоун обдумывают возможность снова поработать на одной съёмочной площадке. Ранее актёры снимались вместе в фильмах «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», а теперь могут вновь сойтись в музыкальной картине «Ла ла лэнд» ("La La Land"). Автор сценария и режиссёр — Дамьен Шазелл («Одержимость»).

Режиссёр планирует представить современный музыкальный Лос-Анджелес как романтическую столицу. Герои истории — влюблённые мечтатели в поисках славы. Одинокая, но пытающаяся вписаться в атмосферу Лос-Анджелеса Мия стремится найти её на актёрском поприще; а дерзкий и харизматичный джазовый пианист Себастиан уже познал, что умение пользоваться связями доступно далеко не каждому.

Ранее Мию и Себастиана планировали сыграть Эмма Уотсон и Майлз Теллер, но в итоге они оказались в других проектах, теперь на их место претендуют Стоун и Гослинг.

Производством «Ла ла лэнда» занимается компания Gilbert Films и продюсеры Фред Бергер и Джордан Горовиц.

Кэри Фукунага экранизирует «Алиениста»

Кэри Фукунага

Кэри Фукунага, обладатель премии «Эмми» за «Настоящего детектива», к радости поклонников сериала возвращается в мир серийных убийц в новом телевизионном проекте «Алиенист» ("Alienist"). В производстве принимают участие компании Anonymous Content и Paramount TV.

В основе сериала — одноимённый роман 1994 года Калеба Карра, который, к слову, переведён на русский язык. События происходят в конце 19 столетия в Нью-Йорке, по которому пронеслась череда зверских убийств, жертвами которых становятся дети. С каждым новым преступлением почерк садиста всё изощрённее и всё более указывает на его ритуальный характер. Полиция, между тем, не в состоянии решить жуткую загадку, и тогда будущий президент США Теодор Рузвельт собирает группу специалистов — новичков в криминалистике, состоящих из психолога-алиениста Ласло Крайцлера, репортёра уголовной хроники в газете «Таймс» Джона Скайлера Мура, первой в истории женщины-копа Сары Говард и детективов братьев Айзексонов — сторонников нетрадиционных методов расследования. Следствие впервые применило на практике такие инновационные по тем временам методы, как снятие отпечатков пальцев и психология.

Фукунага возглавит съёмки сериала и выступит его продюсером вместе с Эриком Ротом. Сценарий пишет — Хуссейн Амини («Драйв», «Два лика января»).

Билл Пакстон против Дэниела Рэдклифа

Билл Пакстон

Билл Пакстон договаривается об участии в биографической драме для BBC Films с рабочим названием "Grand Theft Auto", куда на прошлой неделе зачислился Дэниел Рэдклиф.

Рэдклиф сыграет соучредителя и главу компании Rockstar Games Сэма Хаузера, создавшего знаменитую видеоигру. Помимо GTA, компания выпустила такие игры, как: Max Payne, Manhunt, Red Dead Revolver и L.A. Noire. Фильм расскажет о противостоянии Хаузера с адвокатом и активистом Джеком Томпсоном, обвинявшим его в пропаганде секса и насилия. Жажда выиграть судебную тяжбу во что бы то ни стало превратилась у Томпсона в болезненную одержимость, из-за которой он лишился лицензии.

Пакстон договаривается о роли Джека Томпсона.

В основе проекта лежит книга Дэвида Кушнера "Jacked: The Outlaw Story of Grand Theft Auto", сценарий по которой написал Джеймс Вуд. Режиссёр фильма — Оуэн Харрис («Чёрное зеркало»). Съёмки начинаются на следующей неделе.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/04/15/4293.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама