Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пол Гринграсс, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи, Арми Хаммер, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Сет Роген и Меган Фокс

Пол Гринграсс расскажет о бегстве нескольких немецких семей через тоннели под Берлинской стеной в 1961 году

Пол Гринграсс

Пол Гринграсс возглавит съёмки экранизации ещё не изданного романа Грега Митчелла «Тоннели» ("Tunnels"), живописующего реальную историю спасения людей в разгар холодной войны через тоннели, вырытые под Берлинской стеной. Правами на историю обзавелась компания FilmNation.

Книга Митчелла не только не издана, но даже не написана, а уже заинтересовала ряд студий и продюсеров. Автор планирует рассказать историю дерзкого побега из Восточной Германии в 1961 году нескольких семей. С западной стороны им изо всех сил пыталась помочь группа немцев при поддержке американцев.

История уже переносилась на телеэкран в Германии в 2001 году, однако продюсеры из FilmNation Марк Гордон и Аарон Райдер надеются, что Гринграсс преподнесёт её с особым чувством. Дата производства пока неизвестна, поскольку проект находится на ранней стадии разработки.

Люк Эванс, Арми Хаммер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд и Майкл Смайли сыграют в экшен-триллере «Свободный огонь»

Оливия Уайлд

Люк Эванс, Арми Хаммер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд и Майкл Смайли сыграют главные роли в экшен-триллере Бена Уитли «Свободный огонь» ("Free Fire"). Производством фильма занимается кинокомпания Protagonist Pictures.

События разворачиваются в Бостоне в 1978 году. На пустынном складе при посредничестве дамы по имени Жюстин должны встретиться для заключения сделки два ирландца и банда продавцов оружия. Однако во время сделки раздаются выстрелы, запускающие в действие игру на выживание.

Ирландцев изобразят Мёрфи и Смайли, а торговцев оружием — Эванс и Хаммер. Оливии Уайлд досталась роль посредницы Жюстин. Съёмки начнутся весной будущего года.

Джеймс Франко приступил к экранизации «Зеровилля»

Джеймс Франко

Сет Роген, Уилл Феррелл, Меган Фокс, Джеки Уивер, Дэнни Макбрайд, Дэйв Франко, Крэйг Робинсон, Джоуи Кинг и Горацио Санс — все зачислились в режиссёрский проект Джеймса Франко «Зеровилль» ("Zeroville"). Сам он также играет в своём фильме, причём, самую главную роль. Съёмки только что начались в Калифорнии.

В основе проекта лежит одноимённый роман Стива Эриксона 2007 года, в центре которого одержимый кинематографом студент Айк Джером с двумя татуировками на бритом черепе — Элизабет Тейлор и Монтгомери Клифта. Он приезжает в Голливуд конца 1960-х годов, где его поначалу принимают за Чарльза Мэнсона. Айк окунается в мир, наполненный наркотиками и сексом, и встречает таких знаковых режиссёров того времени, как Джордж Лукас, Брайан де Пальма, Стивен Спилберг и Пол Шредер.

Роль Айка исполнит Джеймс Франко. Остальные актёры изобразят различных голливудских персоналий, так или иначе пересекающихся с главным героем по ходу повествования. В прокат картина выйдет уже в следующем году.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/10/27/4078.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама