Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Настоящий детектив 2», Мэтт Дэймон, Орландо Блум, Майкл Дуглас, Роберт Дауни-младший, Дензел Вашингтон и сиквелы «Терминатора»

Джастину Лину предложили снять два эпизода второго сезона «Настоящего детектива»

Джастин Лин

Джастин Лин договаривается об участии во втором сезоне «Настоящего детектива». Режиссёру предложили возглавить съёмки двух эпизодов телесериала. Напомним, что первый сезон был полностью снят Кэри Фукунагой, получившим за свою работу премию «Эмми». Имена других претендентов на место режиссёра не называются, да и новость с Джастином Лином ещё требует своего подтверждения.

Второй сезон будет немного короче первого, а он состоял из восьми серий. В центре сюжета окажется расследование смерти продажного калифорнийского сити-менеджера Бена Каспара, обнаруженного с вырезанными на груди сатанинскими символами. На помощь в расследовании призываются три детектива из трёх разных городов.

О своём участии в проекте договариваются актёры: Колин Фарелл, Тейлор Китч, Винс Вон и Элизабет Мосс. Кроме тогго, появились слухи, что на главную женскую роль шерифа Монтерея претендует Рэйчел Макадамс, а Мосс рассматривают на другую роль. Съёмки планируется начать уже в этом месяце, так что скоро мы будем знать официальную информацию о проекте и его участниках.

Помимо данного сериала, Джастин Лин готовится к съёмкам другой многосерийной телевизионной драмы «Скорпион» ("Scorpion") в качестве режиссёра и одного из продюсеров. Производство начинается 22 сентября, и пока непонятно, как он сможет совмещать работу сразу на двух телепроектах.

Мэтт Дэймон сыграет в драме Кеннета Лонергана «Манчестер у моря»

Мэтт Дэймон

Мэтт Дэймон и режиссёр Кеннет Лонерган, с которым они сотрудничали на драме «Маргарет», вновь объединятся ради проекта под названием «Манчестер у моря» ("Manchester-By-The-Sea") и по сценарию Лонергана.

Дэймон сыграет водопроводчика, вернувшегося в родной Бостон после смерти брата. На плечи главного героя ложится забота о 16-летнем племяннике и мрачная семейная трагедия из прошлого.

Финансирует проект компания OddLot Entertainment. Съёмки фильма могут начаться в течение ближайшего месяца. Дэймон успеет сняться в картине ещё до начала съёмочного процесса в «Марсианине» Ридли Скотта.

Орландо Блум и Майкл Дуглас подписались на шпионский триллер «Раскрыть заговор»

Орландо Блум

Орландо Блум и Майкл Дуглас сыграют в шпионском триллере «Раскрыть заговор» ("Unlocked"). Главную роль в фильме играет ранее примкнувшая к проекту Нуми Рапас. Кресло режиссёра вместо Микаэля Хафстрёма займёт Майкл Аптед.

Рапас играет агента ЦРУ, которую обманом заставляют выдать террористу важную информацию о готовящейся операции. В результате она оказывается в центре заговора, цель которого — биологическая атака на Лондон. Чтобы избежать трагедии она вынуждена опередить террористов.

Сценарий написал Питер О’Брайен. Кого в истории сыграют Блум и Дуглас — пока не сообщается. Съёмки фильма стартуют в ноябре.

Новости коротко: Роберт Дауни-младший о «Железном человеке 4», «Великолепная семёрка» и сиквелы «Терминатора»

Железный человек

Роберт Дауни-младший рассказал, что, несмотря на существующее соглашение между ним и Marvel Studios, роль Тони Старка/Железного человека он будет играть только в двух продолжениях «Мстителей»«Эре Альтрона» и «Мстителях 3». Потенциально возможный фильм «Железный человек 4» в соглашение не входит, да и в ближайшие планы студии тоже.

Дензел Вашингтон

Дензел Вашингтон и Антуан Фукуа подтвердили, что дали своё согласие на участие в римейке вестерна Джона Стёрджеса 1960 года «Великолепная семёрка». Когда именно они возьмутся за проект, пока неизвестно. Ранее сообщалось, что кинокомпания MGM пыталась заполучить творческий тандем после двух успешных совместных работ — фильмов «Тренировочный день» и «Великий уравнитель». Сценарий римейка принадлежит перу Ника Пиццолато («Настоящий детектив») и Джону Ли Хэнкоку («Белоснежка и охотник»).

Терминатор: Генезис

Кинокомпания Paramount Pictures анонсировала выход двух продолжений научно-фантастической картины «Терминатор: Генезис» ("Terminator: Genisys"), прокат которой начнётся 1 июля 2015 года. Релиз «Терминатора 2» и «Терминатора 3» планируется на 19 мая 2017 и 29 июня 2018 года соответственно. Даты пока предварительные, они ещё могут измениться, но фильмы уже запланированы.

Напомним, что главные роли в перезагрузке знаменитого франчайза исполняют: Эмилия Кларк (Сара Коннор), Джейсон Кларк (Джон Коннор), Джей Кортни (Кайл Риз) и Арнольд Шварценеггер (Т-800). Снимает картину режиссёр Алан Тейлор.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/09/08/4013.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама