Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Человек-муравей», «Слабое утешение» и экранизация "Minecraft"

Патрика Уилсона позвали в «Человека-муравья»

Патрик Уилсон

Патрика Уилсона соблазнили ролью в кинокомиксе Эдгара Райта «Человек-муравей» ("Ant-Man"), правда, пока неизвестно, какой именно. Актёр составит компанию ранее зачислившимся в проект: Полу Радду, Майклу Дугласу, Эванджелин Лилли («Хоббит») и Майклу Пенье.

В фильме будут показаны важные для сюжета события 1960-х годов, когда учёный Хэнк Пим — первый Человек-муравей — изобрёл уникальные частицы, благодаря которым стала возможна трансформация объектов, после чего действие будет перенесено в наши дни. Современная история поведает о том, как грабитель Скотт Лэнг раздобыл костюм Человека-муравья, познакомился с доктором Пимом и стал вместе с ним работать.

Дуглас сыграет учёного, Радд — Лэнга, Лилли, по-видимому, изобразит дочь первого и возлюбленную второго. Роль Пеньи, как и Уилсона, неизвестна. Здесь стоит упомянуть, что Уилсон ранее уже снимался в экранизации комикса. В 2009 году он сыграл Ночную Сову в фильме Зака Снайдера «Хранители».

Съёмки «Человека-муравья» начнутся этой весной, а в прокат картина выйдет 17 июня 2015 года.

«Слабое утешение» Марка Уэбба

Марк Уэбб

Марк Уэбб, буквально на днях подписавшийся на третий фильм про Человека-паука, также договорился возглавить съёмки экранизации шпионского триллера «Как поймать русского шпиона» ("How to Catch a Russian Spy"), название которого занятно трансформировалось в «Слабое утешение» ("Cold Comfort") для фильма.

В книге описывается реальный случай, когда простой американский шпион-самоучка помог ФБР поймать русского разведчика на территории США. Довольно хлопотно, особенно в сравнении с тем, как один простой русский адвокат просто забрал из транзитной зоны аэропорта России простого американского црушника. Название фильма сразу же обретает внушительный подтекст.

Готовящийся к публикации роман написала обозреватель газет «Ньюсдей» и «Нью-Йорк таймс» Эллис Хеникан при участии шпиона-самоучки. Актуальную для Голливуда тему пока некому превратить в сценарий, так что до своей производственной фазы проект доберётся ещё не скоро. Экранизацию разрабатывает кинокомпания 20th Century Fox.

У игры "Minecraft" появится свой фильм

Minecraft

Кинокомпания Warner Bros. Pictures, вдохновившись успешным прокатом фильма «Лего» по мотивам конструкторской серии, задумала адаптировать для большого экрана не менее популярную инди-игру в жанре песочницы "Minecraft". Официально она стартовала в 2011 году. Продюсирует фильм Рой Ли из команды «Лего».

Майнкрафт или буквально Шахтёрское ремесло — это игра о добыче ресурсов, строительстве и разрушении, куда добавлены элементы выживания, поскольку построенные объекты по ночам сразу же начинают атаковать различные монстры от зомби до ядовитых пауков. Здесь также можно заниматься фермерством, украшать жилище и слушать музыку.

Майнкрафт обрёл популярность во многом благодаря возможности игры по интернету, постоянным обновлениям и модам, которые придумывают сами игроки. Разработчик компьютерных игр и создатель Майнкрафта Маркус Перссон уже подтвердил новость о разработке фильма у себя в твиттере.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/02/28/3753.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама