Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Люди Икс: Апокалипсис», «Паранормальное явление» и «Рейд 2-3»

Люди Икс: Апокалипсис

Месяц назад, вслед за объявлением «Людей Икс: Апокалипсиса» ("X-Men: Apocalypse"), пришло также подтверждение о том, что режиссёром фильма станет Брайан Сингер, грядущим летом возвращающийся в этом качестве к начатому им франчайзу. В новом интервью, однако, уже сам Сингер описал своё нынешнее участие несколько по-иному:

Я являюсь одним из авторов сценария и продюсером. Я договариваюсь насчёт режиссуры. Мы находимся в процессе. Пытаемся разобраться в расписаниях. Моим желанием было бы поставить этот фильм.

Помимо этого, он обрисовал темы, заложенные в сюжете:

Он (фильм) также обратится к историческому мутантству, то есть к далёкому прошлому, происхождению мутантов и подобным вещам. Это то, что всегда интриговало меня при мыслях о наших богах, нашей истории, чудесах и способностях.

Звучит подходяще для фильма, главный злодей которого, согласно мифологии, рождается за пять тысяч лет до наших дней и проводит часть жизни в Древнем Египте. С Сингером или без него в режиссёрском кресле (первый вариант по-прежнему более вероятен), «Люди Икс: Апокалипсис» выйдут в прокат 27 мая 2016.

Оригинальное «Паранормальное явление» вышло на экраны немногим более четырёх лет назад и быстро породило ещё один долгоиграющий хоррор-франчайз, мифология которого неминуемо расширялась и запутывалась усложнялась с каждым новым фильмом. Сейчас в кинотеатрах находится спин-офф «Метка дьявола», позднее в этом году прибудет «Паранормальное явление 5», и на этом музыка вряд ли прекратится. Тем не менее, она не может быть вечной, и это понимает сценарист всех сиквелов первого фильма и режиссёр «Метки» Кристофер Лэндон, объявивший на этой неделе, что он сам, создатель оригинала Орен Пели и продюсер Джейсон Блум уже сейчас придумали концовку всей истории. С другой стороны, чтобы достичь этой концовки, понадобится зайти дальше грядущей пятой части:

Мы всегда смотрели вперёд. Есть очень определённая конечная цель, и я надеюсь, что у нас будет достаточно времени, чтобы туда добраться. У нас есть очень масштабное представление о том, что будет на финишной черте, но нам понадобится время дойти до этого. Так что мы надеемся, что фанаты будут возвращаться и позволят нам довести их туда.

Главным экшном наступившего года для определённой части аудитории станет «Рейд 2», заметно прибавивший в размахе сиквел мгновенно ставшего культовым индонезийского фильма 2012 года. Режиссёр обеих частей, Гарет Эванс, уже пообещал фанатам «Рейд 3» и добавил о нём одну интересную деталь: если действие «Рейда 2» начнётся спустя два часа после событий первого фильма, то действие триквела — за два часа до завершения происходящего во второй части. Помимо этого, Эванс сообщил, что при всём многообразии экшн-моментов в трейлере «Рейда 2», они являются отрывками лишь из одной пятой части всех экшн-сцен в итоговом фильме. Премьера последнего состоится на грядущем «Санденсе» менее чем через две недели, а в российский прокат фильм выйдет 27 марта.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/01/11/3689.shtml?0
Смотрите также:
Также по теме: Люди-Икс
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама