Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Форсаж 7» и «Три девятки»

Пола Уокера в «Форсаже 7» может заменить его брат

Коди Уокер, Пол Уокер

Не так давно мы писали о том, что сценарист Крис Морган взялся за переработку сценария к «Форсажу 7» в связи с гибелью актёра Пола Уокера, игравшего центрального персонажа франчайза Брайана О’Коннера. Студия Universal Pictures приняла решение приостановить съёмки, подправить сценарий и доснять фильм. Кажется, появился шанс не изымать из сюжета персонаж Уокера.

Близкий к проекту источник утверждает, что в некоторых сценах погибшего актёра может заменить его 25-летний брат-каскадёр Коди Уокер (на фото слева). Он вполне может сыграть Брайана на общих планах, а также сзади и сбоку. Продюсеры фильма обратились к нему с соответствующим предложением. Студия Universal официальных заявлений пока не делает.

Коди Уокер в настоящий момент имеет большое сходство со своим старшим братом и мог бы даже участвовать в съёмках крупным планом, когда на тело дублёра с помощью компьютерной графии наносится требуемое лицо. Такие методы использовались в Голливуде и ранее, к примеру, во время съёмок «Ворона» с Брендоном Ли, погибшем в разгар производства фильма, и на съёмках исторического эпика Ридли Скотта «Гладиатор», где пришлось прибегнуть к переносу изображения скончавшегося от сердечного приступа Оливера Рида, сыгравшего Проксимо.

«Три девятки»

Кейси Аффлек, Чивитель Эджиофор, Майкл Б. Джордан

Кейси Аффлек, Чивитель Эджиофор и Майкл Б. Джордан («Хроника», «Станция Фрутвейл») договариваются об участии в криминальной драме «Три девятки» ("Triple Nine"), куда ранее зачислились Кейт Бланшетт и Кристоф Вальц. Снимает картину режиссёр Джон Хилкоут («Самый пьяный округ в мире», «Предложение», «Дорога»).

В центре сюжета — группа воров, задумавших убийство лос-анджелесского полицейского, чтобы отвлечь внимание правоохранительных органов от места планируемого ограбления.

Если вышеупомянутые актёры подпишут контракты, то Аффлек сыграет офицера полиции, а Джордан — его пронырливого напарника, втайне от товарища сговорившегося с лидером преступников, которого в свою очередь должен сыграть Эджиофор. Название фильма означает сигнал экстренной помощи среди полицейских «Код 999».

Сценарий написал Мэтт Кук. Съёмки запланированы на будущий год. Продюсируют картину: Бард Доррос и Кейт Редмон через компанию Anonymous Content. Финансирует проект Меган Эллисон и компания Panorama Media.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/12/16/3662.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Форсаж
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама