Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

"Warcraft", «Бэтмен против Супермена» и «Книга джунглей»

"Warcraft" пополнился актёрами

Warcraft

Пола Паттон и звезда «Викингов» Трэвис Фиммел теперь уже официально стали частью амбициозного проекта кинокомпаний Legendary и Universal и режиссёра Данкана Джонса "Warcraft". Вместе с ними, и тоже официально, в экранизацию одноимённой серии игр попали: Бен Фостер, Тоби Кеббелл («Рок-н-рольщик», «Советник») и Роб Казински («Тихоокеанский рубеж»). Заключительные переговоры ведутся в настоящий момент и с Домиником Купером, а вот о Колине Фарелле пока не слышно.

Чарльз Левитт написал первый вариант сценария, который, в основном, был посвящён делам Альянса. Данкан Джонс его переписал с целью в равной степени представить противостоящих друг другу Альянс и орков вместе с их лидерами.

Возможно, что у фильма в будущем появится телесериал. Съёмки «Варкрафта» стартуют в январе, а в прокат картина выйдет 11 марта 2016 года. Продюсеры: Томас Талл, Джон Джашни, Чарльз Ровен, Алекс Гартнер и компании Blizzard и Atlas Entertainment.

В фильм «Бэтмен против Супермена» попала Чудо-женщина

Галь Гадот

Звезда «Форсажей» Галь Гадот получила роль Чудо-женщины в фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена». Объявление об этом сделала кинокомпания Warner Bros. Режиссёр так прокомментировал это событие:

«Чудо-женщина, возможно, один из самых внушительных и любимых женских персонажей во всей вселенной DC. Помимо того, что Галь — замечательная актриса, она также обладает необходимой для роли притягательностью. Мы с нетерпением ждём реакции зрителей на её перевоплощение в любимый многими персонаж».

Чудо-женщина обладает суперсилой, скоростью, обострённой интуицией, пуленепробиваемыми браслетами, волшебным мечём и диадемой, она умеет летать и заставлять собеседника говорить только правду.

Главные роли в фильме играют: Генри Кэвилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Дайана Лейн и Лоуренс Фишбёрн. В прокат картина выйдет 17 июля 2015 года.

«Книга джунглей» от Warner Bros.

Алехандро Гонсалес Иньярриту

Алехандро Гонсалес Иньярриту посматривает в сторону экранизации серии рассказов Редьярда Киплинга под общим названием «Книга джунглей» ("Jungle Book"). Автор адаптированного сценария — Стивен Кловз.

Оригинальная книга была издана в 1894 году, её главные герои — мальчик Маугли, которого воспитали волки, а также самые разные животные, среди которых он жил. Возмужав, Маугли начал заботиться о своих меньших братьях. Его главными друзьями были: пантера Багира, медведь Балу, питон Каа и, конечно, вожак волчьей стаи Акела. Главный враг Маугли — тигр Шерхан.

Проект, невзирая на аналогичные замыслы кинокомпании Walt Disney Pictures вкупе с режиссёром Джоном Фавро, пытается по-своему воплотить в жизнь студия Warner Bros.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/12/05/3647.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама