Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Игрок», «Франкенштейн», «Звёздные войны: Эпизод 7», «Форсаж 7» и «Любовь и слава»

Марк Уолберг присматривается к римейку «Игрока»

Марк Уолберг

Римейк криминальной драмы 1974 года «Игрок» ("Gambler") вновь ищет режиссёра. В настоящий момент переговоры со студией Paramount Pictures, отвечающей за производство фильма, ведёт Руперт Уайатт («Восстание планеты обезьян»), а к главной роли присматривается Марк Уолберг.

В центре сюжета истории — профессор английского языка и литературы нью-йоркского колледжа, страдающий от пристрастия к азартным играм. Он всё глубже погружается в долги, пока не оказывается в руках банды гангстеров.

Анонсированный в 2011 году проект собирались поставить режиссёр Мартин Скорсезе и вслед за ним, в прошлом году, Тодд Филлипс; на главную роль претендовал Леонардо ди Каприо. От тех времён остался только сценарий Уильяма Монахана.

«Франкенштейн»

Джессика Браун-Финдли

Звезда британского сериала «Аббатство Даунтон» Джессика Браун-Финдли сыграет главную женскую роль в проекте кинокомпании 20th Century Fox и режиссёра Пола Макгигана «Франкенштейн».

Макс Лэндис адптировал классический роман Мэри Шелли 1818 года, смешав в сценарии оригинальное повествование с различными мифами и легендами о персонажах этого произведения.

Главные роли в картине исполняют Джеймс Макавой и Дэниел Рэдклиф. Макавой будет играть доктора Виктора Франкенштейна, который берёт на попечение пострадавшую в результате несчастного случая акробатку — Джессику Браун-Финдли. Помощника доктора, очень странного типа по имени Игорь, сыграет Рэдклиф, от лица которого и будет рассказана вся история.

Новости коротко: «Звёздные войны: Эпизод 7», «Форсаж 7», «Любовь и слава»

Звёздные войны

«Звездные войны: Эпизод 7» будут снимать не только на Pinewood Studios в Лондоне, как сообщалось в июне, а также и в Лос-Анджелесе. На этом настоял режиссёр проекта Джей-Джей Абрамс. Сначала он хотел всё производство переместить в США, но это вызвало негативную реакцию в фанатской среде. Так что пришлось пойти на некоторые уступки. Теперь часть фильма будет отснята и смонтирована в Лос-Анджелесе, где Абрамс снял большинство своих фильмов. Напомним, что прокат картины запланирован на 2015 год.

Джимон Хонсу примет участие в съёмках фильма Джеймса Вана «Форсаж 7». Компанию актёру составят ранее примкнувшие к проекту: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтам, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Тони Джа, Натали Эммануэль и ещё многие другие.

Действие фильма развернётся в Лос-Анджелесе. Детали сюжета не раскрываются. Релиз запланирован на 11 июля 2014 года.

Кинокомпания Warner Bros. планирует производство биографического фильма о лорде Горацио Нельсоне «Любовь и слава» ("Love And Glory") по сценарию Питера Вудварда.

Английский флотоводец прославился в период наполеоновских войн, когда ему удалось разгромить французский флот при Абукире, отрезав армию Наполеона в Египте. Нельсону также приписывают громкий роман с женой английского посла в Неаполе леди Эммой Гамильтон, куда он был послан, чтобы помочь Неаполитанскому королевству в борьбе с Францией. Но помочь он так и не успел, за него это сделала союзническая русская эскадра под командованием адмирала Фёдора Ушакова. Однако Нельсон всё же приобщился к разгрому врага, жестоко расправившись с французскими пленными и итальянскими республиканцами, несмотря на протесты русских.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/09/12/3535.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама