Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Бонд 24», «Бегущий по лезвию 2» и «Неудержимые 3»

Пенелопа Крус станет девушкой Джеймса Бонда

Пенелопа Крус

С тех пор как франшиза об агенте 007 окончательно определилась с режиссёром 24 фильма Сэмом Мендесом, начался кастинг на ведущие партии. Одна из культовых ролей — это роль девушки Бонда и она, похоже, достаётся Пенелопе Крус. Официально, понятное дело, никто её участие пока не подтверждает, но жужжание слышно буквально отовсюду, и если актриса действительно примет участие в проекте, то она станет самой великовозрастной девушкой агента за всю историю франчайза. Сейчас Крус 40 лет, а к моменту съёмок стукнет 41. До неё самой старой «девушкой» была 39-летняя Онор Блэкман, которая сыграла в паре с Шоном Коннери в фильме «Голдфингер».

Пенелопу Крус уже пытались заполучить на роль девушки Бонда, но её рабочий график до сих пор не предоставил ей такой возможности. Однако обсуждения уже были, и сейчас с ней пытаются договориться заблаговременно, ведь съёмки 24 фильма начнутся, самое раннее, в 2014 году. Кроме того, полагают, что если Крус закрепится за проектом, то роль подружки агента 007 будет значительно расширена.

Также стало известно, что бюджет следующего фильма составляет £100 млн или $130 млн, что меньше и «Кванта милосердия» и «Координат Скайфолла», обошедшихся своим создателям в $200 млн за каждый фильм. Напомним, что релиз следующего фильма франчайза состоится в 2016 или даже в 2015 году.

У сиквела «Бегущего по лезвию» появился новый сценарист

Бегущий по лезвию

Майкл Грин договаривается с кинокомпанией Alcon Entertainment написать сценарий фильма «Бегущий по лезвию 2», идею которого с 2012 года разрабатывал один из сценаристов оригинального фильма Хэмптон Фэнчер. Режиссёр сиквела — Ридли Скотт.

Продолжение будет начинаться спустя несколько лет после окончания событий первой картины. Это пока всё, что можно сказать о сюжете фильма. Напомним, что «Бегущий по лезвию» обязан своим появлением повести Филипа К. Дика 1968 года «Мечтают ли андроиды об электрических овцах?», которая имеет три официальных продолжения, написанных другом писателя и с его разрешения К. У. Джетером.

Продюсирование сиквела возьмут на себя Бродерик Джонсон, Эндрю Косов, Бад Йоркин, Синтия Сайкс Йоркин и Ридли Скотт.

Майкл Грин, на счету которого имеется такой казус, как «Зелёный фонарь», недавно переписал «Робопокалипсис», бюджет которого напугал компании 20th Century Fox и DreamWorks так, что они приостановили производство. Также Грин является сценаристом проекта студии Warners Bros. «Боги и короли». Создание обеих картин инициировал Стивен Спилберг.

Мила Йовович примкнула к «Неудержимым»

Мила Йовович

Мила Йовович разбавит своим присутствием мужскую компанию в звёздном боевике Патрика Хьюза «Неудержимые 3». Кроме того, в стадию официальных переговоров со студией Lionsgate вступили ранее упоминавшиеся Джеки Чан, Николас Кейдж и Уэсли Снайпс.

О сюжете подробностей не появилось, хотя все примерно догадываются, что команда безбашенных старпёров в очередной раз отправится мочить плохих парней, по ходу дела выясняя, кто из них круче. Но круче всех, ясен пень, окажется Мила.

Сценарий пишет идеолог и вдохновитель проекта Сильвестр Сталлоне, который планирует добавить в фильм больше экшена и юмора и себя в качестве одного из персонажей.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/06/03/3414.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама