Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Межзвёздный» и телесериал «Банды Нью-Йорка»

Мэттью Макконахи предложили главную роль в фильме Кристофера Нолана

Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи предложили ведущую роль в научно-фантастическом фильме Кристофера Нолана «Межзвёздный» ("Interstellar"). Актёр должен будет сыграть персонажа по имени Купер.

Напомним, что в 2007 году эту картину планировал снимать Стивен Спилберг. За основу сюжета была взята теория астрофизика Калифорнийского технологического института Кипа Торна относительно червоточин, с помощью которых возможны путешествия во времени и пространстве. Сценарий написал брат нынешнего режиссёра Джонатан Нолан, однако у Кристофера были и свои идеи, которые он позднее внёс в проект, так что теперь он, по сути, является ещё и основным сценаристом фильма.

К сожалению, детали сюжета неизвестны, за исключением того факта, что в картине будет показано эпическое космическое путешествие к самым отдалённым границам научного понимания.

Продюсируют фильм Эмма Томас, Крис Нолан и Линда Обст; Кип Торн — исполнительный продюсер. Производством занимаются кинокомпании Paramount Pictures и Warner Bros. при участии Syncopy Films и Obst Productions. В прокат картина выйдет в формате IMAX 7 ноября 2014 года.

Фильм Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка» послужит для создания телесериала

Банды Нью-Йорка

Мартин Скорсезе договаривается со студией Miramax, чтобы сделать из своего фильма «Банды Нью-Йорка» сериал. Пока неизвестно, какой канал возьмёт на себя показ, однако имеется предположение, что это будет НВО, который уже сотрудничал с режиссёром над сериалом «Подпольная империя», продюсером которого он является.

Сюжет телевизионного проекта будет следовать истории оригинального фильма, сфокусировавшись на организованных бандитских группировках, действовавших в Америке в конце девятнадцатого и начале двадцатого веков. История, в оригинале развернувшаяся в Нью-Йорке, на этот раз выйдет за его пределы.

Сам Скорсезе говорит, что «этот период в истории Америки настолько богат знаковыми событиями, что было невозможно полностью рассказать о нём в фильме. Телесериал способен предоставить и время и творческую свободу, необходимые для того, чтобы показать этот яркий мир и то влияние, которое он до сих пор оказывает на нашу жизнь».

Напомним, что криминальная драма Скорсезе «Банды Нью-Йорка» вышла в 2002 году и была номинирована на десять «Оскаров». Главные роли в картине сыграли: Леонардо ди Каприо, Дэниел Дэй-Льюис и Кэмерон Диас.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/03/29/3335.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама