Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Риддик», «Пипец 2», «Гадкий я 2», «Война миров Z»

Риддик

Последние две недели вышли небогатыми на ролики. Особенно это касается новых фильмов — достойных внимания почти не было, а лютый трэш мы обычно отметаем до лучших времён. Если, конечно, он не называется «Риддик» — тизер долгожданного фильма появился буквально вчера и оставил, мягко говоря, в недоумении. Компьютерные животные, дешёвый хромакей — фильм, конечно, рождается в муках, но как-то пока совсем уж грустно. Даже малобюджетная фантастика «Колония», сделанная будто к выходу видеоигры Lost Planet 3, смотрится симпатичнее. Хотя, скорее всего, в трейлере последней показаны абсолютно все спецэффекты и остальной хронометраж будет посвящён экшну в тёмных туннелях. Зато с Лоуренсом Фишберном.

Куда приятнее впечатления от первых трейлеров других сиквелов — мультфильма «Гадкий я 2» и комикса «Пипец 2». У «Гадкого» сплошное мимими, которое продолжается в телеролике и отрывке. В «Пипце 2» тинейджеры устраивают свои костюмные войны и мучаются самым популярным вопросом в мире супергеройских комиксов — что первичнее, костюм или человек? Там же замечательный Джим Кэрри, который, кажется, так не перевоплощался со времён «Лемони Сникетта», и Хлоя Моретц, убивающая с криками "cocksukers!", но это уже для фанатов.

Кроме них первым трейлером обзавелись экшн с Джейсоном Стэйтамом«Колибри», независимая драма с Киану Ривзом «Поколение Эм…» и очередная циничная комедия про конец света, где Анна Кендрик шутит на тему кровавого дождя и антихриста. Последняя называется «Рапчурпалуза» — новое испытание для локализаторов на креативность. Но, скорее всего, они пойдут по лёгкому пути и назовут как-нибудь «Конец света: Возмездие», например. Также трейлер и его русскую версию получил триллер «Никто не выжил». У фильма занятный синопсис: грабители по ошибке берут в заложники маньяка, а потом начинают дружно умирать.

Пипец 2

К другим обновлениям. Вторые трейлеры вышли к фильму-фантазии Мишеля Гондри «Пена дней», комедийным мелодрамам «Большая свадьба» и «Писатели», пародии «Очень страшное кино 5», клиповой рефлексии «К чуду» и блокбастеру про зомби «Война миров Z» режиссёра Марка Форстера с Брэдом Питтом в главной роли. Надо сказать, что новый ролик «Войны» меняет впечатление о ней в лучшую сторону — возможно, выйдет и не так банально, как казалось ранее.

У мультфильма про быструю улитку «Турбо» появился второй трейлер и стал доступен первый, который и так давно крутился в кинотеатрах, но в интернете почему-то существовал только в украинском дубляже. Другой мультфильм про мир жуков и мух, «Эпик», получил третий трейлер и его локализацию. В международных роликах зажгли «Одинокий рейнджер» и «Стартрек: Возмездие». Криминальные ленты «Добро пожаловать в капкан» и «Одним меньше» получили по американскому и британскому трейлеру соответственно. А поклонникам «Гостьи» и Стефани Майер нарезали четвертый трейлер. Он короткий, но максимально бодрый.

Также появились русские переводы трейлеров комедий «Мальчишник 3», «Идеальный голос», «РЭД 2», «Я очень возбуждён», «Кровью и потом», восточного боевика «Великие мастера», фантастики Найта Шьямалана «После нашей эры» и криминальной драмы с Райаном Гослингом и Брэдли Купером «Место под соснами». А телевизионными роликами пополнились страницы «Джеки Робинсона», «Легенды номер 17», «Невероятного Бёрта Уандерстоуна», «Форсажа 6». Обнародовались несколько интервью для олдскульного экшена «Падение Олимпа» и фантастической картины Джозефа Косински «Обливион».

У политического триллера Роберта Редфорда «Грязные игры» из нового пять отрывков. У «Броска кобры 2» — и отрывки, и телеролики, и просто рабочий материал. Почти так же у римейка «Зловещих мертвецов». Наконец, вышло два ролика «Железного человека 3» для Kids Choise Awards. Правда, в них ничего особенного.

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/03/24/3328.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама