Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Форсаж 6», «Университет монстров», «Обливион», «Гостья», «Кадры», «Часы»

Форсаж 6

Сезон у нас по-прежнему глухой (это если вы ещё не в курсе) — поэтому основную массу обновлений трейлеров у нас составляют слаборазличимые массовые отрывки-телеролики одних и тех же изрядно поднадоевших уже близлежащих премьер. Однако нашлись и свои новинки, и свои бриллианты. С них и начнём.

Для начала стартовала промо-кампания «Форсажа 6» — началось всё с ролика с Суперкубка, потом сразу последовал и полноценный трейлер, включая локализацию. Знакомая банда жжот напалмом, летает на танках и валит самолёты оземь. Ураган полный.

Далее «Университет монстров» выкатил первый полноценный трейлер с переводом, не то чтобы изначальная концепция «общажной комедии» сильно изменилась, но смотрится уже поинтереснее.

Из новинок Винс Вон и Оуэн Уилсон пытаются устроиться работать в «Гугле» в комедии «Кадры».

Далее, «Обливион» с Томом Крузом выпустил второй трейлер и внезапно существенным образом подраскрыл сюжет фильма. Там отныне фигурируют некие воспоминания героев о «прежней жизни». Внезапно. Второй трейлер выкатила и «Гостья» — опять же есть небанальные повороты сюжета. Во всяком случае для тех, кто не читал книжку-оригинал. Ну, и закрывают тему вторых трейлеров «Повелители Салема» Роба Зомби. Очень круто.

Возвращаясь к премьерам, Шиа Лабуф получает по морде в криминальном триллере «Чарли Кантримэн должен умереть». Грег Киннер, Дженнифер Коннелли, Лили Коллинз в инди-ромкоме «Писатели». Пол Уокер поддерживает жизнь младенца в фильме-катастрофе «Часы». Наконец российско-голливудский триллер Ренни Харлина «Тайна перевала Дятлова» — такой псевдодокументальный триллер по отечественным мотивам.

Теперь обещанные массовые обновления: «Последнее изгнание дьявола 2» — международник и масса телероликов; «Мрачные небеса» — отрывки, о съёмках и телеролики; «Джек — покоритель великанов» — трейлер 2, международник, отрывки, телеролики; «Оз: Великий и Ужасный» — промо-ролики (включая локализовцию) и о съёмках; «Стукач» — отрывки, о съёмках и телеролики; «Побег с планеты Земля» — телеролики, о съёмках и отрывки; «Бросок кобры 2: Возмездие» — телеролики в массе; «Фантом» — о съёмках; «Поймай толстуху, если сможешь» — телеролик, о съёмках и рабочий материал; «Грязные игры» — второй трейлер; «Признание» — о съёмках и отрывок; «Транс» — редбэнд-трейлер.

Ну, и дежурные локализации: «Падение Олимпа», «Очень страшное кино 5», «Кровью и потом».

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/02/16/3284.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Форсаж
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама