Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Брэдли Купер и «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Лэнса Армстронга сыграет Брэдли Купер

Брэдли Купер

Брэдли Купер договаривается о роли Лэнса Армстронга в экранизации книги Джульет Макур «Круг лжи: Падение Лэнса Армстронга» ("Cycle of Lies: The Fall of Lance Armstrong")- биографии легендарного велосипедиста. Проектом занимаются компании Paramount Pictures и Bad Robot Productions Джей-Джей Абрамса, который и предложил Куперу сыграть главную роль.

В книге Макур, которая на протяжении более десяти лет освещала для New York Times карьеру Армстронга, рассказывается история последних 16 лет спортсмена — с излечения его от рака и беспрецедентных семи побед подряд в гонке «Тур-де-Франс» до недавнего признания в прямом эфире у Опры Уинфри использования запрещённых препаратов. Завершив карьеру велосипедиста, Армстронг долгое время отвергал все обвинения в применении допинга, даже после того, как был лишён в конце прошлого года всех семи званий победителя «Тур-де-Франс», однако открыто сознался в содеянном, назвав свою «мифическую, идеальную историю» «одной большой ложью».

Продюсером фильма, помимо Абрамса, выступит Брайан Берк. О сценаристе и режиссёре пока ничего не сообщается.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего», обновление

Анна Пакуин, Шон Эшмор, Эллен Пэйдж

Анна Пакуин, Эллен Пэйдж и Шон Эшмор вернутся в кинокомикс «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Брайана Сингера, где повторят свои роли Роуг, Китти Прайд и Айсмен соответственно. Объявление сделал режиссёр фильма через твиттер; в своём сообщении он также поблагодарил Бретта Ратнера, который снимал фильм «Люди Икс 3: Последняя битва» с вышеперечисленными актёрами, за то, что оставил в живых их персонажей, так что теперь их снова можно использовать.

Напомним, что фильм будет основан на классическом комиксе 1981 года в двух частях, где действие перемещается между двумя временами — настоящим, в котором Люди Икс сражаются с Братством Злых Мутантов, возглавляемым Мистик, и будущим, в котором США управляют Стражи, а Людей Икс держат в лагерях — катастрофа случилась из-за того, что во время борьбы с Братством они не смогли предотвратить убийство сенатора Роберта Келли. Основной сюжет приводится в движение после того, как разум будущей Китти Прайд перемещается назад во времени, завладевает своей молодой версией и предупреждает Людей Икс о том, что произойдёт.

Сценарий написал Саймон Кинберг. Релиз картины запланирован на 18 июля 2014 года. Среди других подтверждённых актёров: Йен Маккеллен, Патрик Стюарт, Джеймс Макавой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт и Хью Джекман.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/28/3261.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама