Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Терминатор 5», Рон Ховард, Джеймс Франко и Лайам Нисон

У «Терминатора 5» появились сценаристы

«Терминатор 2»

Патрик Люссье и Лаэта Калогридис напишут сценарий «Терминатора 5». Проект начал подавать первые небезосновательные признаки жизни в декабре прошлого года, когда у него появилось пристанище в компаниях Skydance Films и Annapurna Productions, а также продюсеры, к слову, брат и сестра Дэвид Эллисон («Джек Ричер», «Звёздный путь во тьму») и Меган Эллисон («Цель номер один», «Мастер»), которые этими компаниями управляют.

Калогридис тесно сотрудничала с создателем «Терминатора» Джеймсом Кэмероном на его последней картине «Аватар», для которого написала сценарий и выступила одним из продюсеров. Кроме того, она написала «Остров проклятых» для Мартина Скорсезе и «Александра» для Оливера Стоуна. Патрик Люссье специализируется на хоррор-фильмах. Среди его работ — «Сумасшедшая езда» и «Дракула 2000».

Рон Ховард снимет фентезийный триллер

Рон Ховард

Рон Ховард выбрал в качестве следующего проекта римейк израильского телефильма 2003 года «Всё, что у меня есть» ("All I've Got"). Производством картины займётся компания Джей Джей Абрамса Bad Robot и Paramount Pictures.

Фильм в жанре фентезийного триллера расскажет историю женщины, которая после смерти в страшной автокатастрофе своего любимого вновь обретает вкус к жизни, выходит замуж и счастливо живёт с мужем и тремя детьми до 50 лет. Когда она попадает в загробный мир, то перед ней ставят выбор — забыть всю жизнь после аварии и семью и вновь проснуться молодой рядом со своим первым возлюбленным или остаться в загробном мире и ждать смерти второго мужа.

Пока у проекта нет сценариста и неизвестно, насколько оригинальный синопсис подвергнется изменениям. Полагают, что в этом случае Абрамс и Ховард не станут рассказывать о внесённых изменениях.

Джеймс Франко снимет биографический фильм о жертве Чарльза Мэнсона

Джеймс Франко

Джеймс Франко возглавит съёмки и сыграет главную роль в фильме «Высший свет» ("Beautiful People") по сценарию Лорен Уайлд. Картина представит реальную историю харизматичного плейбоя Джея Себринга.

Действие фильма развернётся в Голливуде в 1960-х годах и расскажет о ставшем легендой любовном романе между элитным парикмахером-стилистом Джеем Себрингом и актрисой Шэрон Тэйт, зверски убитыми Чарльзом Мэнсоном и его последователями 9 августа 1969 года.

Настоящее имя Себринга — Томас Джон Каммер. Служил в ВМС США во время Корейской войны, после демобилизации отправился в Лос-Анджелес и сменил имя. Был стилистом причёсок у таких знаменитостей как: Стив Маккуин; Кирк Дуглас, по просьбе которого он работал над образом Спартака; Джим Моррисон, Уоррен Битти и многих других.

Лайам Нисон сыграет наёмного убийцу

Лайам Нисон

Лайам Нисон примет участие в съёмках экшен-фильма для кинокомпании Warner Bros. «Беги всю ночь» ("Run All Night"). В настоящее время студия пытается договориться о месте режиссёра с Жоме Коллет-Серра, у которого актёр уже дважды снимался — в 2011 году в фильме «Неизвестный» и «Нон-стоп», выходящим в прокат в этом году.

Брэд Ингелсби («Террорист») написал сценарий про наёмного убийцу мафии, который вынужден перебить за ночь всю организацию во главе с боссом. Однако убить всех главному герою не удаётся, из-за чего ему остаётся бежать от возмездия. В дорогу он прихватывает своего сына, между тем по его следу идут не только бандиты, но и власти, которые вычислили бедолагу после неудачной бойни.

Продюсирует картину Рой Ли из компании Vertigo Entertainment.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/18/3248.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Терминатор
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама