Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Доминик Купер, Аль Пачино, Брайан де Пальма и Дилан Макдермотт

Доминик Купер сыграет создателя Джеймса Бонда

Доминик Купер

Доминик Купер сыграет Йена Флеминга — писателя, создавшего Джеймса Бонда в телевизионном сериале для Sky Atlantic. Проект, который будет состоять из четырёх частей, имеет пока рабочее название «Флеминг» ("Fleming"). Режиссёр минисериала — Мат Уайткросс («Секс, наркотики и рок-н-ролл»), исполнительный продюсер — Дуглас Рэй.

Сюжет подготовлен сценаристами Джоном Браунлоу и Доном Макферсоном. Действие будет разворачиваться во время Второй Мировой войны, когда Флеминг работал на военно-морскую разведку Великобритании против нацистов. Этот период оставил глубокий след в жизни писателя и повлиял на сюжетные линии многих книг.

Доминик Купер так прокомментировал своё участие в проекте: «Возможность примерить на себя образ писателя, создавшего такого персонажа как агент 007, а также мечтавшего и самому побывать на его месте — должно быть мечтой каждого актёра».

Съёмки сериала пройдут в Великобритании и Венгрии.

Это не единственный проект, посвящённый биографии Флеминга. Режиссёр Дункан Джонс снимает в настоящее время фильм о писателе по книге Эндрю Лисетта «Йен Флеминг: Человек, стоящий за Джеймсом Бондом» ("Ian Fleming: The Man Behind James Bond").

Аль Пачино сыграет футбольного тренера

Аль Пачино

Брайан де Пальма вновь объединится с Аль Пачино ради картины "Happy Valley". За плечами обоих такие совместные работы как «Лицо со шрамом» и «Путь Карлито». В основе нового проекта — биографический бестселлер Джо Познански «Патерно» ("Paterno") о бывшем тренере Государственного университета Пенсильвании.

Джо Патерно — легендарный тренер по футболу, карьера которого завершилась большим скандалом из-за причастности к растлению малолетних детей его помощника Джерри Сандаски, потрясшим Америку в 2011 и 2012 году. Многие знали о преступных действиях последнего, но молчали и не остановили педофила, так как боялись негативной огласки, которая навредила бы имиджу университетской команды. Джо Патерно был в их числе.

Автор адаптированного сценария — Дэйв Маккенна («Американская история Х»), продюсер — Эдвард Прессман. Аль Пачино сыграет Патерно.

Русская мафия посадит Дилана Макдермотта в морозилку

Дилан Макдермотт

Дилан Макдермотт сыграет главную роль в экшен-триллере «Морозилка» ("Freezer"), съёмки которого начнутся в конце месяца. Авторы сценария — Том Доганоглу и Шэйн Вайсфельд, режиссёр — Микаэль Соломон (сериал «Контора»).

В центре сюжета фильма окажется обыватель по имени Роберт, который проснувшись, обнаруживает себя запертым в промышленном морозильнике. Испытание герою на выносливость устроили русские бандиты, которые требуют от него вернуть украденные у мафии 8 миллионов зелёных. Однако Роберт понятия не имеет о чём они говорят. По мере промерзания героя на поверхность выходит жестокая правда о похищенных миллионах.

Макдермотт сыграет Роберта. Ранее он уже работал с режиссёром в сериале «Сеть». Продюсируют фильм — Ли Нельсон, Дэвид Балоу и компания Envision Media.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/01/17/3246.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама