Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Брюс Уиллис, Крис Эванс, Мишель Монахан, Саймон Пегг, Розамунд Пайк, Кристофер Пламмер, Рене Зельвегер и Джонни Ноксвилль

Брюс Уиллис сыграет в «Американском убийце»

Брюс Уиллис

Брюс Уиллис присматривается к ведущей роли в экранизации бестселлера Винса Флинна «Американский убийца» ("American Assassin"). Джеффри Начманофф («Чужой среди своих», «Предатель») возглавит съёмки картины для CBS Films.

Роман повествует о легендарном агенте ЦРУ Митче Рэппе, который до работы на спецслужбу, где он охотился на террористов, был одарённым студентом и атлетом. В результате произошедшей личной трагедии Рэпп подаётся на работу в приоритетную национальную программу по подготовке агентов тайных операций по всему миру.

Авторы адаптированного сценария — Эдвард Цвик и Маршал Херсковитц. Продюсеры экранизации — Лоренцо ди Бонавентура и Ник Векслер.

Уиллис присматривает для себя роль офицера ЦРУ, послужившего наставником главному герою. Если актёр согласится на участие в проекте, то на роль самого Митча Рэппа продюсеры обещают подобрать восходящую голливудскую звезду.

Крис Эванс и Мишель Монахан сыграют в антиромкоме

Крис Эванс, Мишель Монахан

Крис Эванс и Мишель Монахан сыграют главные роли в независимой мелодраме «Множество разбитых вещей» ("Many Splintered Thing") компаний Voltage Pictures и принадлежащей Макджи Wonderland Sound & Vision. Впервые Эванс выступит одним из продюсеров фильма.

Сценарий Криса Шэфера и Пола Викнэйра из прошлогоднего Чёрного списка рассказывает историю разочарованного в любви молодого мужчины. Прикинувшись филантропом на благотворительном мероприятии, он встречает там сногсшибательную женщину. Однако красавица помолвлена с крайне ревнивым типом. Тогда он завязывает с красавицей невинное знакомство, чтобы продолжать видеться и потихоньку завоёвывать её сердце.

Героев истории и сыграют Эванс с Монахан.

Авторы называют свой проект антиромантичной комедией. Съёмки возглавит дебютант Джастин Рирдон. Они начнутся уже в октябре. Помимо Эванса и Макджи, в продюсировании поучаствуют Николас Картье, Крэйг Флорес и Мэри Виола.

«Гектор и поиски счастья»

Саймон Пегг, Розамунд Пайк, Кристофер Пламмер

Розамунд Пайк и Кристофер Пламмер сыграют вместе с Саймоном Пеггом в драмокомедии «Гектор и поиски счастья» ("Hector and the Search For Happiness"). Режиссёр фильма — Питер Челсом («Интуиция», «Давайте потанцуем»).

В центре сюжета — эксцентричный лондонский психиатр Гектор в разгар профессионального кризиса: его пациенты не становятся счастливее, и он не может им помочь. Тогда герой, вооружившись искренним любопытством и тоннами храбрости, для того чтобы покинуть свой замкнутый мирок, отправляется на поиски ответов. Его интересует, есть ли вообще счастье, что оно такое и что такое счастье для самого Гектора. Так начинается необычное и очень смешное путешествие психиатра.

Картина является экранизацией одноимённого бестселлера Франсуа Лелорда. Сценарий писали совместно Челсом и Саймон Пегг.

Пегг сыграет заглавного героя Гектора, Пайк — его подругу Клару, а Пламмер — профессора Кормана, крупнейшего гуру в области исследования счастья.

Производство фильма — совместное немецко-канадское, в нём примут участие компании Egoli Tossell Film и Screen Siren Pictures. Съёмки начнутся в январе 2013 года. Продюсеры: Джуди Тосселл и Кристин Хэблер.

Рене Зельвегер дебютирует в режиссуре

Рене Зельвегер и Джонни Ноксвилль

Рене Зельвегер решила попробовать свои силы в режиссуре. Она планирует снять комедию под названием «4 с половиной минуты» ("4 1/2 Minutes"), в которой сыграет главную женскую роль. За основу фильма взята история стендап-комика Довы Дэвидоффа. Сценарий написал Энтони Тамбакис («Воин»).

Зельвегер будет играть мать-одиночку Пи Джей Андерсон, которая ищет няньку для своего сынишки-гения. Устраиваться присматривать за ребёнком приходит неудачливый комик Джимми Беннет, чья жизнь представляет собой сплошную зону бедствия.

Беннета сыграет Джонни Ноксвилль.

Съёмки начнутся в феврале 2013 года в Нью-Йорке.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/09/07/3100.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама