Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Город грехов 2», «Робокоп», Джастин Лин, Джосс Уидон и Александр Пэйн


Город грехов

Микки Рурк вступил в переговоры об исполнении роли Марва в «Городе грехов 2» Роберта Родригеса. Действие фильма, основанного целиком на серии комиксов Фрэнка Миллера «Дама, за которую стоит убить», будет происходить раньше событий первого «Города»; пока неизвестно, какие ещё персонажи, помимо Марва, появятся в кадре снова. «Город грехов 2» выйдет на экраны 4 октября 2013.

Майкл К. Уильямс («Прослушка», «Подпольная империя») присоединился к актёрскому составу «Робокопа» Жозе Падильи. Актёр сыграет напарника Алекса Мёрфи (Джоэл Киннаман), убитого, или почти убитого на службе, но позже успешно превращённого в Робокопа. Насколько велика будет роль Уильямса, не сообщается, однако отличными актёрами фильм не будет обделён в любом случае — в нём также снимаются Гэри Олдман, Сэмьюэль Л. Джексон, Хью Лори, Эбби Корниш, Дженнифер Эль и Джеки Эрл Хейли. «Робокоп» выходит на экраны ровно через год, 8 августа 2013.

Джастин Лин («Форсаж 3-6») раздумывает о постановке драмы «Беспорядки в Лос-Анджелесе» ("L.A. Riots"), основанной на реальных событиях, происходивших в течение шести дней в апреле 1992 года, когда оправдание судом четырёх белых полицейских, жестоко избивших чернокожего строителя Родни Кинга, привело к беспорядкам, в результате которых 53 человека погибли, свыше двух тысяч были ранены, а материальный ущерб составил около миллиарда долларов. Несколько лет назад фильм собирался поставить Спайк Ли, однако не смог добиться от «Юниверсала» 35-миллионного бюджета — Лин же, подаривший студии два из её самых кассовых фильмов последних лет и снимающий сейчас ещё один, как раз может в этом преуспеть. Пока неизвестно, собирается ли режиссёр использовать имеющийся сценарий Джона Ридли («Красные хвосты») или начинать всё сначала. Несмотря на то, что Лин известен практически всем зрителям как режиссёр «Форсажей», этот проект, если он действительно решит за него взяться, не будет для режиссёра неизведанной территорией — его дебютом в кино стала драма «Завтра повезёт больше», также затрагивавшая темы межрасовых отношений.

Ранее на этой неделе мы писали, что Джосс Уэдон подписал эксклюзивный контракт с «Марвелом» до 2015 года включительно, и в него входят написание сценария и постановка «Мстителей 2», а также разработка телесериала производства Marvel Television для канала ABC. Однако в официальной формулировке, предоставленной студией чуть позже, содержится такой момент, как «творческий вклад в следующую фазу марвеловской киновселенной» — иными словами, Уэдон теперь имеет все шансы не только следить, но и, при надобности, в той или иной степени править сценарии отдельных фильмов серии, среди которых — «Тор: Тёмный мир», «Первый мститель: Зимний солдат», «Стражи Галактики» и «Человек-муравей».

Paramount наконец дал зелёный свет чёрно-белой драмокомедии Александра Пэйна «Небраска», зревшей на студии на протяжении нескольких месяцев. Брюс Дерн («Молчаливое бегство», «Возвращение домой», «Большая любовь», «Между») и ветеран Saturday Night Live Уилл Форте («Макгрубер», «Рок на века»), прежде выбранные Пэйном, сыграют главные роли старика-алкоголика и его отстранённого взрослого сына, отправляющихся в автомобильную поездку через всю страну после того, как отец вбивает себе в голову, что выиграл миллион долларов в лотерею. По пути им приходится остановиться в городишке в центральной Небраске, где старик родился и вырос, и где теперь вынужден уладить кое-какие неразрешённые дела. Сценарий фильма написали Боб Нельсон и Фил Джонстон. Съёмки начнутся в октябре.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/11/3069.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама