Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Видеоблог Доктора Ужасного», Шьямалан, Дрю Бэрримор, Чубакка, «Охотники за привидениями 3», «Третий лишний 2», «Пипец 2» и «Адвокат»

Видеоблог Доктора Ужасного

Премьера второй части культового музыкального онлайн-минисериала Джосса Уидона «Видеоблог Доктора Ужасного» ("Dr. Horrible's Sing-Along Blog") состоится уже через два месяца, 9 октября. Главные роли сыграют и споют, как и в прошлый раз, Нил Патрик Харрис, Натан Филлион и Фелиция Дэй. Каким образом вернётся в сюжет персонаж последней — не понятно.

М. Найт Шьямалан и бывший шоураннер «Баффи истребительницы вампиров» Марти Ноксон объединятся для создания сериала «Доказательство» ("Proof"), который будет выполнен в жанре мистической драмы. В центре его будет сын технического гения-миллиардера, объявляющий огромную награду любому, кто окажется способен доказать существование жизни после смерти, после того, как его родители погибают. Если пилотной серии будет дан зелёный свет, Шьямалан выступит её режиссёром. Домом для сериала станет канал Syfy.

Дрю Бэрримор дебютировала в режиссуре три года назад драмокомедией «Катись!», и теперь готовится к новому проекту. Она только что подписала контракт с Warner Bros. на постановку малобюджетной апокалиптической драмы с лаконичным названием «Конец» ("The End"). Фильм, как сообщается, будет иметь оптимистичный и гуманистский тон и расскажет прежде всего о жизни, а не о смерти. В его центре будут несколько несвязанных сюжетных линий со своими героями, по-разному встречающими конец света. Как сообщается, среди основных персонажей будут 60-летний лондонский диджей, намеревающийся вещать до последней минуты, мужчина, пытающийся найти свою жену и ребёнка посреди хаоса в Токио, и пара юных возлюбленных, разрываемых их семьями, на американском Среднем Западе. Сценарий фильма написал Арон Илай Колейт. Что до Бэрримор, она также имеет подписанные контракты на режиссуру «Общества грабителей», экранизации молодёжного романа Элли Картер, и «Как быть одиноким», глобального ромкома в духе «Обещать — не значит жениться». Какой из них пойдёт первым, не сообщается.

Режиссёр Кайл Ньюман («Фанаты») поставит фильм по сценарию Эвана Сассера и Вана Робишо «Чуи» ("Chewie"), в сатирическом тоне рассказывающего о работе Питера Мэйхью, сыгравшего Чубакку, на съёмочной площадке классической трилогии «Звёздных войн». Мэйхью, ростом в 221 см, работал в английской больнице, когда Джордж Лукас искал актёра на роль верного друга Хана Соло, и не прошло много времени, прежде чем они встретились. Ньюман и Мэйхью поработают над фильмом вместе; пока неясно, сыграет ли последний самого себя, или на его роль будет найден другой актёр.

Ещё один месяц, ещё одно обновление, касающееся «Охотников за привидениями 3». Теперь Дэн Эйкройд уверенно заявляет, что Билл Мюррей совершенно точно не будет частью триквела. А также что «над фильмом у нас работает прекрасный новый сценарист, и мы собираемся передать факел новому поколению. Я уверен, что мы начнём съёмки в следующем году... мы пробовали несколько концептов, которые были неверными, но теперь у нас есть хорошая задумка, и мы её воплотим». Такие дела.

Джон Легуизамо присоединился к актёрским составам «Адвоката» Ридли Скотта и «Пипца 2» Джеффа Вадлоу. В звёздном криминальном триллере, как сообщается, актёр сыграет мелкого наркодилера, а в комиксовом сиквеле — Хавьера, одного из телохранителей Кровавого Угара (Кристофер Минц-Плассе). Оба фильма выйдут на экраны в следующем году.

Сет Макфарлейн был бы ничуть не против написать и снять «Третьего лишнего 2». Учитывая, что фильм как раз пересёк $200 млн только в американском прокате, можно быть уверенными, что «Юниверсал» был бы ещё более не против.

На этом всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/08/04/3059.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама