Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Марк Уолберг, Лайам Нисон, Тэйлор Китш, Брендан Глисон, «Хоббит 3» и «Плохой Санта 2»

Марку Уолбергу и Лайаму Нисону предложено сыграть в «Нейроманте»

Марк Уолберг, Лайам Нисон

Марку Уолбергу и Лайаму Нисону предложили сыграть главные роли в фильме Винченцо Натали «Нейромант» ("Neuromancer") по роману классика киберпанка Уильяма Гибсона. Разрабатываемый в течение нескольких лет проект сдвинулся с мёртвой точки после привлечения такого продюсера-тяжеловеса как Лоренцо ди Бонавентура. Однако Натали по-прежнему настаивает на независимом статусе своего фильма.

В романе описывается мир будущего с высокими технологиями, революционными открытиями в биоинженерии, глобальными компьютерными сетями и всемогущими транснациональными корпорациями. Герои истории — компьютерный хакер-виртуоз Кейс и девушка-самурай Молли с возложенной на неё таинственной миссией.

Уолбергу предложено сыграть главного героя Кейса, отлучённого от Матрицы наркомана. Нисону предстоит сыграть загадочного Армитажа, бывшего военного, на определённых условиях предложившего Кейсу вновь вернуть дар взаимодействия с Матрицей.

Тэйлор Китш и Брендан Глисон сыграют в комедии

Тэйлор Китш, Брендан Глисон

Тэйлор Китш и Брендан Глисон сыграют главные роли в римейке канадской комедии 2003 года «Моя прекрасная глушь». Англоязычная версия режиссёра Дона Маккеллара получила название «Величайший соблазн» ("Grand Seduction").

В картине рассказывается о том, как жители небольшого рыбацкого посёлка с помощью всевозможных уловок пытаются убедить молодого доктора (Китш) навсегда остаться у них. Ведь без доктора власти не заключают контракт на строительство так необходимой безработному населению фабрики. Лидером инициативной группы по обольщению врача становится персонаж Глисона.

Сценарий написали Майкл Доус и Кен Скотт. Производством фильма, которое обойдётся его создателям чуть менее $13 млн, занимаются компании Max Films и Morag Loves. Продюсеры: Роджер Фраппье и Барбара Доран. Съёмки начинаются буквально в эти дни.

Коротенько: «Хоббит 3», Билл Мюррей, Эмма Стоун, «Плохой Санта 2» и Расселл Брэнд

Хоббит

Как мы и предполагали, «Хоббит» теперь уже официально становится трилогией. Объявление от лица компаний New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer, Wingnut Films, а также актёрского состава и съёмочной группы, сделал режиссёр проекта Питер Джексон. Пока неизвестен подзаголовок триквела и детали сюжета. Дата релиза намечена на 2014 год.

Билл Мюррей договаривается о главной роли в фильме режиссёра и сценариста Теда Мелфи «Святой Винсент из Ван Найза» ("St Vincent de Van Nuys"). Производством занимаются кинокомпании 20th Century Fox и Chernin Entertainment.

Выуженный из прошлогоднего Чёрного списка голливудских сценариев сюжет повествует о стареющем мизантропе и бывшем военном, чья жизнь всегда состояла из азартных игр, проституток и алкоголя, который неожиданно становится другом двенадцатилетнему мальчику.

Эмма Стоун сыграет ведущую роль в следующем проекте Кэмерона Кроу для студии Sony Pictures. Кроу сам написал сценарий, детали которого практически неизвестны, как и название фильма. Продюсер — Скотт Рудин. В настоящий момент в картину подыскивается актёр на главную мужскую роль.

Стив Пинк («Машина времени в джакузи») перепишет сценарий и возглавит съёмки сиквела чёрной комедии 2003 года «Плохой Санта», главную роль в котором сыграл Билли Боб Торнтон. Актёр обещал вернуться и в продолжение.

Расселл Брэнд заменит Джима Керри в неполиткорректной комедии «Пьер Пьер» ("Pierre Pierre") о французе-нигилисте, занимающемся транспортировкой украденной живописи из Парижа в Лондон. Герой планирует кражу знаменитой Моны Лизы, чтобы обеспечить себе отдельное проживание от родителей. Режиссёр фильма — Ларри Чарльз.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/07/31/3054.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама