Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Аватар 2-4», Макс Брукс, Шон Остин, «Декстер», «Мальчишник 3», «Тёмный рыцарь» и Бонд


Аватар

Джеймс Кэмерон продолжает вести приготовления к производству сиквелов «Аватара», и количество времени, которое он на них тратит, вполне возможно, отразится на количестве контента, который мы увидим на экранах кинотеатров. По словам Сигурни Уивер, режиссёр действительно собирается поставить не два, как ранее планировалось, а сразу три продолжения своего трёхмерного уберблокбастера, и сделать это в один подход, дабы сэкономить время, деньги и силы. Актриса, тем не менее, понятия не имеет, каким будет сюжет фильмов, и когда конкретно Кэмерон собирается приступить к делу. Прежде режиссёр обещал, что действие сиквелов занесёт героев в подводный мир Пандоры и на окружающие её луны, и в фильмах может найтись место нелинейному повествованию (флэшбэкам); планировалось также, что вторая часть «Аватара» выйдет на экраны в декабре 2014, а третья — ещё ровно через год. Сейчас дат выхода у фильмов нет.

«Мировая война Z» по роману Макса Брукса переживает на «Парамаунте» тяжёлые времена, однако это явно не мешает автору в его пути через Голливуд. Брукс и президент Legendary Pictures Томас Талл недавно стали авторами идеи «Великой стены» Эдварда Цвика, а теперь, по ещё одному замыслу писателя, Дэвид Лесли Джонсон («Гнев титанов», «Ходячие мертвецы») напишет, а Джек Бендер («Остаться в живых») поставит фильм под названием «Вырождение» ("Devolution"). О проекте, кроме этого, пока ничего неизвестно, однако с учётом жанров, в которых прежде работали Брукс, Джонсон и Бендер, логично предположить, что фильм будет научной фантастикой, фэнтези, мистикой, хоррором или гибридом чего-то из перечисленного. Для Бендера, постановщика с 30-летней карьерой, работавшего исключительно на телевидении во второй её половине, это будет возвращение на большие экраны, заменяющее собой Москву, перезапуск шпионского франчайза про Джека Райана, который режиссёр покинул прошедшей весной.

Шон Остин сыграет одну из ролей в хоррор-сиквеле «Лихорадка: Пациент Ноль» ("Cabin Fever: Patient Zero"), первом из двух запланированных продолжений культовой Лихорадки Эли Рота. В центре фильма будет холостяцкий круиз, незапланированно завершающийся на острове, где в результате медицинских экспериментов на свободу вырвался смертельный вирус. Сценарий написал Джейк Уэйд Холл, режиссёром станет Кааре Эндрюс («Алфавит смерти»), вместе с Остином в фильме сыграют Брандо Итон («Декстер») и Бен Холлингсворт («Семейка Джонсов»).

Исполнительный продюсер «Декстера» Сара Коллетон пообещала, что сериал совершенно точно закончится после восьмого сезона, добавив, что будь на то её воля, она бы подвела действие к концу на седьмом сезоне, который начнётся грядущей осенью. Тем не менее, канал Showtime убедил её и остальных продюсеров рассказать финал истории всеми любимого маньяка из Майами в течение двух сезонов.

Режиссёр Тодд Филлипс ещё раз пообещал, что «Мальчишник 3» будет последним в его серии.

Как сообщает нам свежий пресс-релиз, возвещающий о скором выходе «Тёмного рыцаря: Возрождения легенды», в фильме всё-таки вновь появится Киллиан Мёрфи в образе доктора Крейна / Пугала. Будет ли его роль столь же эпизодической, как в ТР, или пошире, остаётся неизвестным.

Дэниел Кляйнман, автор открывающих титров пяти фильмов бондианы от «Золотого глаза» по «Казино Рояль», вернётся, чтобы стать дизайнером соответствующего эпизода «Скайфолла».

На этом всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/06/30/3019.shtml?2
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама