Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джессика Честейн, Джоэль Эджертон, Кэтрин Хейгл, Шерон Стоун и римейк «Короткого замыкания»

Джессика Честейн и Джоэль Эджертон снимутся в любовной драме

Джессика Честейн, Джоэль Эджертон, Уильям Хёрт

Джессика Честейн и Джоэль Эджертон сыграют главные роли сразу в двух фильмах компании Myriad Pictures «Исчезновение Элеонор Ригби: Его» и «Исчезновение Элеонор Ригби: Её». ("Disappearance of Eleanor Rigby: His" и "Disappearance of Eleanor Rigby: Hers").

В центре любовной истории взаимоотношения пары из Нью-Йорка в период трудностей брака. Первый фильм предстанет с точки зрения мужа — владельца ресторана, а второй — с позиции жены, которая решает вернуться в колледж.

Честейн и Эджертон сыграют супружескую пару. Договаривается об участии в проекте и Уильям Хёрт. Авторы проекта утверждают, что это будут две автономные картины, на которые, к слову, ещё предстоит найти дистрибьютора.

Автор сценария — Нед Бенсон, он же возглавит съёмки обеих картин в качестве режиссёра. Честейн уже снималась у Бенсона в 2010 году в короткометражке «Западный житель».

«Снежный бурав», обновление

Джессика Честейн, Джоэль Эджертон, Октавия Спенсер, Сон Кан-хо, Кэтрин Кинер, Шайло Фернандес, Кэтрин Хейгл, Шерон Стоун и римейк Короткого замыкания

Октавия Спенсер («Прислуга», «Семь жизней») и известный корейский актёр Сон Кан-хо («Объединённая зона безопасности», «Хороший, плохой, долбанутый») присоединились к актёрам научно-фантастического фильма Джун-хо Бона «Снежный бурав» ("Snow Piercer"). В картине также снимаются: Крис Эванс, Тильда Свинтон, Джон Хёрт и Джейми Белл. Кроме того, стали известны некоторые подробности сюжета.

Когда планету в результате неудачного эксперимента по устранению глобального потепления, захватывает настоящий ледниковый период, оставшиеся в живых люди стремятся попасть на специальный поезд, приводимый в действие вечным двигателем. Счастливчики, оказавшиеся в поезде, путешествуют по миру и чувствуют себя в относительной безопасности, однако среди людей назревают революционные настроения.

Спенсер сыграет женщину, которая ради спасения своего сына присоединяется к восставшим пассажирам. Роли остальных актёров по-прежнему неизвестны, за исключением того, что все они будут пассажирами поезда.

Сценарий писался совместно режиссёром Боном, Чхан-Вук Парком и Келли Мастерсон. Продюсеры: Парк и Ду-хо Чхве. Съёмки начнутся в конце апреля.

Кэтрин Кинер сыграет жену Тома Хэнкса

Кэтрин Кинер, Том Хэнкс

Кэтрин Кинер сыграет жену капитана в фильме «Капитан Филлипс» ("Captain Phillips"), заглавную роль в котором исполняет Том Хэнкс.

В основе кинофильма лежат мемуары капитана Ричарда Филлипса «Обязанность капитана: сомалийские пираты, морские котики и опасные дни в море» ("Captain's Duty: Somali Pirates, Navy SEALS, and Dangerous Days at Sea"). События, изложенные в мемуарах, относятся к апрелю 2009 года, когда сомалийские пираты угнали принадлежащее США судно "MV Maersk Alabama". Капитан судна Филлипс предложил себя в качестве заложника, чтобы защитить свою команду, и провёл в заключении три дня, пока не был спасён командой морского спецназа.

Кинер исполнит роль Андреа Филлипс, которой понадобилась недюжинная выдержка во время происходящих событий. Съёмки начнутся в ближайшие месяц-два. Продюсеры: Майкл Делука, Кевин Спейси, Дана Брунетти и Скотт Рудин.

«Зловещие мертвецы», обновление

Шайло Фернандес

Шайло Фернандес («Красная шапочка») сыграет главную мужскую роль в римейке хоррор-фильма Сэма Раими «Зловещие мертвецы». Таким образом, он становится единственным официально утверждённым в проект актёром. Ранее из него выбыла Лили Коллинз. Автор сценария и режиссёр — Федерико Альварес («Приступ паники»).

Напомним, что римейк поведает историю пятерых друзей, отправившихся в отдалённый лесной дом и нашедших там Книгу мёртвых. Подростки освобождают притаившуюся в доме демоническую силу, от которой им и предстоит спасаться.

В написании сценария также поучаствовали Родольфо Саягес («Приступ паники») и Дьябло Коди. Продюсерами фильма выступают: Раими, Роб Таперт и Брюс Кэмпбелл.

Производство фильма начнётся в марте в Новой Зеландии при участии компании Ghost House Pictures, а в прокат картина выйдет 12 апреля 2013 года.

Коротенько: Кэтрин Хейгл, Шерон Стоун, римейк «Короткого замыкания»

Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл сыграет главную роль в независимом триллере «Слепая на лица» ("Face Blind") про врача-психолога, не различающую лица. Когда её начинает преследовать человек, терроризировавший одного из самых уязвимых пациентов, муж героини начинает думать, что она — сумасшедшая. Хейгл также выступит продюсером фильма. Авторы сценария — Доминик Харари и Тереза де Пелегри.

Шерон Стоун сыграет главную роль в сексуальном триллере Тони Кэя «Приложение» ("Attachment"). Её героиня — замужняя женщина, которая провела ночь со студентом, а затем столкнулась с ним в качестве ухажёра своей дочери, после чего тот стал преследовать всю семью. Сценарий написал Кристофер Денхам, съёмки начнутся в апреле.

Мэтт Либерман напишет сценарий римейка фантастического фильма 1986 года «Короткое замыкание», Тим Хилл возглавит съёмки в качестве режиссёра. Проект был анонсирован ещё в 2008 году, но запускается в производство только в этом году. Релиз фильма намечен на лето 2013 года.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/02/03/2842.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама