Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Джо Карнахан и Лайам Нисон, «Ной» и «Потерянный рай», «Лавлейс», «Найди работу», «Первый мститель 2», «Рио 2» и «Терминатор 5»


Схватка

Джо Карнахан и Лайам Нисон успешно сработались на «Команде А» и «Схватке», и режиссёр рассказал, что намерен продолжать сотрудничество. Он по-прежнему собирается поставить два своих проекта, о которых впервые заговорил ещё несколько лет назад — фильм о Пабло Эскобаре «Убить Пабло» ("Killing Pablo") и экранизацию романа Джеймса Эллроя «Белый джаз» ("White Jazz"), криминальной истории, действие которой разворачивается в Лос-Анджелесе в 1950-х. Один из персонажей «Джаза» — полицейский Дадли Смит, появляющийся и в других романах Эллроя и ранее сыгранный Джеймсом Кромвелем в «Секретах Лос-Анджелеса» Кёртиса Хэнсона. По словам Карнахана, сейчас в роли Смита он видит Нисона и больше никого. Режиссёр также изъявил желание экранизировать комикс Марка Миллара «Немезис» ("Nemesis") и отвести в нём Нисону одну из второстепенных ролей, однако «Убить Пабло» и «Белый джаз» в идеале пойдут у Карнахана первыми.

Два эпических фильма на религиозной основе, о которых мы слышали уже неоднократно, согласно последним сообщениям, могут начать съёмки грядущим летом. Мэттью Либатик, постоянный оператор Даррена Аронофски, рассказал, что съёмки «Ноя» начнутся в июле в Нью-Йорке и Исландии, и фильм выйдет на экраны осенью 2013. Актёр на роль Ноя, как, впрочем, и актёры на все остальные роли, по-прежнему не найден, но Либатик уверен в том, что в ближайшее время это изменится, добавляя только, что Ной в фильме будет выглядеть 40-летним. В свою очередь, Брэдли Купер, готовящийся сыграть Люцифера в «Потерянном рае» Алекса Пройаса, выразил надежду, что производство начнётся в июне, намекнув, что фильм успешно разобрался с бюджетными проблемами, из-за которых он какое-то время стоял на месте.

Сара Джессика Паркер заменит Деми Мур в байопике Роба Эпштейна и Джеффри Фридмана «Лавлейс». Ей достанется роль Глории Стайнем, журналистки и лидера феминистических движений 60-70-х годов. В свою очередь, Хлоя Севиньи, которая также пришла на проект после ухода Мур, сыграет безымянную пока журналистку-феминистку, которая пишет статью о Линде Лавлейс (Аманда Сейфрид) для мужского журнала. Напомним, в фильме, повествующем о знаменитой порнозвезде 70-х, также снимаются Питер Сарсгаард, Хэнк Азария, Адам Броди, Крис Нот, Шэрон Стоун, Джуно Темпл, Уэс Бентли, Роберт Патрик, Эрик Робертс и Джеймс Франко.

Майлз Теллер («Кроличья нора»), Анна Кендрик, Кристофер Минц-Плассе, Брайан Крэнстон и Джесси Айзенберг могут поучаствовать в комедии режиссёра Дилана Кидда «Найди работу» ("Get a Job"). Фильм по сценарию Кайла Пеннекампа и Скотта Турпела расскажет о выпускнике колледжа и его друзьях, поиск которыми работы во время экономического кризиса оказывается совсем не таким лёгким, как они полагали. Теллер, Минц-Плассе и Айзенберг в данный момент ведут переговоры о своём участии, а Кендрик и Крэнстон получили предложения; каких именно персонажей предстоит сыграть актёрам пока неизвестно, известно лишь, что роль Айзенберга представляет собой камео. Если всё сложится хорошо, производство фильма может начаться уже в феврале.

И вкратце новости о трёх из грядущих сиквелов: продолжение «Первого мстителя» может войти в стадию производства к концу этого года, что позволит ему выйти на экраны летом 2014; продюсер Меган Эллисон пообещала, что «Терминатор 5», подобно первым трём фильмам франчайза, будет снят для рейтинга R; Серджио Мендес, только что номинированный на «Оскара» за лучшую песню к мультфильму «Рио», рассказал о планах «Фокса» и режиссёра Карлоса Салданы выпустить сиквел в 2014 году, сюжетно связав его с Чемпионатом мира по футболу, который пройдёт в том же году в Бразилии.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/01/28/2834.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама