Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Билли Боб Торнтон, Джеймс Марсден, Томас Джейн, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Кристен Уиг и Ширли Маклейн

Билли Боб Торнтон, Джеймс Марсден и Томас Джейн против медведя гризли

Билли Боб Торнтон, Джеймс Марсден, Томас Джейн

Билли Боб Торнтон, Джеймс Марсден и Томас Джейн разыграют главных героев в приключенческом триллере «Красная машина» ("Red Machine"). Режиссёр фильма — Дэвид Хэкл, дебютировавший фильмом «Пила 5», а до того бывший художником-постановщиком «Генетической оперы», нескольких «Пил», «Викингов» с Джимом Кавизелем и других картин.

Марсден и Джейн сыграют двух братьев, решивших ради примирения отправиться в пеший тур по глухим лесам, заодно прихватив с собой подружек. Вскоре они начинают замечать, что их преследует медведь гризли, который таки нападает на путешествующих. Торнтон исполнит роль легендарного эксперта по медведям и охотника, который берётся помочь братьям выжить.

Режиссёр говорит, что в этой истории его, прежде всего, волнует количество адреналина, который выделяется благодаря острым ощущениям и реальному страху. Сценарий написал дебютант Джей Ар Реер.

В съёмках фильма примет участие известная компания Wasatch Rocky Mountain Wildlife, специализирующаяся на обучении животных, медведей в частности, и предоставляющая их для съёмок. Проект полностью профинансирован и его съёмки начнутся в ближайшее время.

Ольга Куриленко и Андреа Райсборо сыграют любимых женщин Тома Круза

Ольга Куриленко, Том Круз, Андреа Райсборо

Ольга Куриленко и Андреа Райсборо («Не отпускай меня») сыграют главные женские роли в научно-фантастической картине по комиксу Джозефа Косински «Забвение» ("Oblivion"). Одна из актрис заменит ранее объявленную Джессику Честейн.

Напомним, что сюжет первоисточника повествует о постапокалиптических временах, когда человеческая цивилизация обосновалась жить высоко в небе, а на загрязнённую и разрушенную поверхность Земли спускаются только мусорщики, нелегально собирая различные артефакты. Во время одного из рейдов один из них находит разбитый космический корабль и красавицу внутри него. Герой истории Джек искренне радуется находке, не подозревая о том, что отныне его жизнь — сплошное путешествие с приключениями, опасностями и романтикой.

Главного героя Джека сыграет Том Круз. Куриленко предложена роль его напарницы и подружки Вики, а Райсборо — красавицы Джулии, найденной на Земле.

Над сценарием успели поработать такие авторы как Уильям Монахан, Карл Гайдусек и Майкл Арндт. Съёмки должны начаться в течение ближайших месяцев, так как релиз картины запланирован на июль 2013 года.

Кристен Уиг и Ширли Маклейн составят компанию Бену Стиллеру

Кристен Уиг, Бен Стиллер, Ширли Маклейн

Кристен Уиг присматривается к главной женской роли в комедии «Тайная жизнь Уолтера Митти» ("Secret Life of Walter Mitty"), съёмки которого возглавит Бен Стиллер. Он же сыграет в нём заглавного героя.

Проект студии 20th Century Fox является римейком одноимённой картины 1947 года про так себе писателя так себе комиксов по имени Уолтер Митти, мечтающего стать героем. Внезапно он и правда оказывается в центре захватывающего приключения о пропавших еще со времён Второй мировой войны драгоценностях голландской короны. В основе фильма — рассказ американского писателя-юмориста Джеймса Тёрбера. Автор современной версии — сценарист Стив Конрад («Синоптик»).

Стиллер сыграет простого менеджера, справляющегося с расстройствами унылой жизни представляя себя то бесстрашным пилотом самолёта, то знаменитым доктором и так далее. Уиг предложено сыграть одну из сотрудниц Митти, которая также оказывается частью фантазий героя. О роли матери главного героя договаривается со студией актриса Ширли Маклейн.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2012/01/20/2825.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама