Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Клинт Иствуд, Роберт Дауни-младший, Пол Уокер и любовь призраков

Клинта Иствуда снова потянуло в актёры

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд планирует вернуться к актёрству впервые после картины «Гран Торино», вышедшей в 2008 году (когда Иствуд обещал больше не сниматься). Это будет фильм режиссёра Роберта Лоренца "Trouble with the Curve" по сценарию Рэнди Брауна. Производством фильма занимается кинокомпания Warner Bros.

Иствуд сыграет бывшего бейсболиста, который с возрастом теряет зрение. Он вместе с дочерью отправляется в последнюю поездку в Атланту, чтобы проверить молодого спортсмена, в котором видят необыкновенный талант к игре.

Лоренц является продюсером таких картин Иствуда как «Гран Торино», «Малышка на миллион», «Подмена», «Таинственная река», «Потустороннее» и других. Он также работал помощником режиссёра на фильме «Мосты округа Мэдисон». Однако настоящий проект, при условии, что стороны договорятся со студией, станет для Лоренца полноценным режиссёрским дебютом.

Роберт Дауни-младший перевоплотится в известного адвоката Перри Мейсона

Роберт Дауни-младший

Компании Warner Bros. Pictures и Team Downey планируют перезапуск франчайза «Перри Мейсон» ("Perry Mason") с Робертом Дауни-младшим в заглавной роли.

Как и в оригинальных романах Эрла Стэнли Гарднера, действие будет происходить в 30-х годах прошлого века, а на экраны вернутся сквозные персонажи книг: секретарша адвоката Делла Стрит, частный сыщик Пол Дрейк и прокурор Гамильтон Бёргер. Многотомный литературный сериал неоднократно экранизировали для большого кино и телевидения.

Дауни, его супруга Сьюзан Дауни и Роберт Корт возьмутся за продюсирование, а Дэвид Гамбино, Эрик Гетцель, Джо Горачек, Сьюзан Файлс и Крис Дарлинг будут исполнительными продюсерами.

В настоящий момент в проект подыскивается сценарист, который разовьёт имеющуюся идею Дауни-младшего и Гамбино.

Пол Уокер сыграет молодого отца

Пол Уокер

Пол Уокер сыграет главную роль в драматическом триллере «Часы» ("Hours"). Сценарий написал Эрик Хайссерер, набивший руку на таких ужастиках как «Пункт назначения 5», «Кошмар на улице вязов» и новеньком «Нечто», выходящем в отечественный прокат в конце октября. Он же возглавит съёмки в качестве режиссёра.

У героя Уокера во время страшного урагана Катрина, обрушившегося на Новый Орлеан, рождается дочь. Ему предстоит позаботиться о девочке, оставшейся без квалифицированной помощи в покинутой всеми больнице.

Продюсер фильма — Питер Сафран («Погребённый заживо»), он обеспечит проекту финансирование. Съёмки пройдут на месте описываемых событий в Новом Орлеане. Они запланированы на март будущего года.

Продюсеры «Сумерек» экранизируют роман о любви призраков

Продюсеры «Сумерек» Марти Боуэн и Вик Годфри присмотрели для себя новый проект. Это будет экранизация подросткового романа Лоры Уиткомб «Под определённым углом» ("Certain Slant of Light"). Производством фильма займётся студия Summit Entertainment.

В литературном первоисточнике рассказывается о дружбе и любви двух призраков, одному из которых — девушке — уже 130 лет. Именно спустя такую прорву лет она вдруг осознаёт, что на неё смотрят человеческие глаза, на поверку оказавшиеся всего лишь телом, в которое умело вселяется дух юноши. Влюблённые призраки пытаются найти способ быть вместе, по ходу дела раскрывая тайны друг друга и тех людей, в чьи тела они вселяются.

Сценарий написала Кристин Хан, до сих пор занимавшаяся продюсированием таких картин как: «Отступники», «Жена путешественника во времени» и «Больше, чем друг».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/10/06/2698.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама