Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Том Хэнкс, Дрю Бэрримор, Ричард Линклейтер, Дэвид Слэйд, Сэм Уортингтон и «Сайлент Хилл 2»

Том Хэнкс сыграет отважного капитана

Том Хэнкс

Том Хэнкс сыграет главную роль в безымянной картине студии Columbia Pictures. В основе будущего кинофильма лежат мемуары капитана Ричарда Филлипса «Обязанность капитана: сомалийские пираты, морские котики и опасные дни в море» ("A Captain's Duty: Somali Pirates, Navy SEALS, and Dangerous Days at Sea").

События, изложенные в мемуарах, относятся к апрелю 2009 года, когда сомалийские пираты угнали принадлежащее США судно MV Maersk Alabama. Капитан судна Филлипс предложил себя в качестве заложника, чтобы защитить свою команду, и провёл в заключении три дня, пока не был спасён командой морского спецназа.

Хэнкс сыграет капитана Филлипса.

Продюсерами проекта выступают: Майкл Делука, Кевин Спейси, Дана Брунетти и Скотт Рудин.

«Сайлент Хилл 2», обновление

Сайлент Хилл 2

Продюсеры компании Davis Films, отвечающие за производство хоррор-триллера «Сайлент Хилл 2: Откровение 3D» ("Silent Hill: Revelation 3D"), объявили, что звёзды оригинала — Рада Митчелл, Шон Бин и Дебора Кара Ангер вернутся в сиквел. Также в картине снимаются молодые актёры Аделаида Клементс и Кит Харингтон.

Напомним, что сюжет повествует об измученной кошмарами и исчезновением отца девушке Хизер, которая накануне своего 18-летия обнаруживает, что она не тот человек, как она думает. Открытие уводит её ещё глубже в демонический мир, который пытается навсегда поймать девушку в ловушку Сайлент Хилла.

Съёмки фильма начались недавно в Торонто под руководством режиссёра Майкла Бассетта («Соломон Кейн») и по его же сценарию. Оператор фильма — Максим Александр, известный по фильмам «Зеркала» и «Безумцы». И Бассетт, и Александр возлагают большие надежды на эффект съёмок в триде и участие в сиквеле звёзд предыдущей картины.

Фотография представляет Раду Митчелл уже в сиквеле.

Дрю Берримор расскажет об одинокой жизни

How to Be Single

Актриса, и теперь уже режиссёр, Дрю Бэрримор, планирует съёмки романтической комедии «Легко ли быть одной» ("How to Be Single"). Производство фильма осуществляется компаниями New Line/Warner Bros. при продюсерском участии принадлежащей Бэрримор Flower Films и Нэнси Йувонен.

Фильм — экранизация одноимённого бестселлера Лиз Туччилло, переведённого также и на русский язык. В центре сюжета — история Джулии Дженсон, преуспевающей и одинокой журналистки, вполне довольной собственной жизнью, пока она не задаётся одним вопросом… Глядя однажды, как её подругу бросает муж ради какой-то «серой мышки», Джулия задумывается над тем, а каково живётся одиноким женщинам в разных странах мира? Далее следует путешествие по разным мировым столицам в поисках ответа на интересный вопрос, да и о собственной жизни героине тоже забывать не следует.

Адаптированный сценарий написали Марк Сильверстайн и Эби Кон.

Ричард Линклейтер может возглавить съёмки римейка о говорящей рыбе

Ричард Линклейтер

Ричард Линклейтер договаривается с Warner Bros. о съёмках римейка комедии 1964 года «Невероятный мистер Лимпет».

Напомним, что сюжет оригинальной киноленты повествует о скромном бухгалтере-фантазёре Генри Лимпете, превратившемся по его желанию в любимую рыбу. Обыденная морская жизнь оказалась куда более захватывающей, чем он мог себе представить. Мистер Лимпет становится настоящим героем Второй мировой войны, когда в своём новом обличье начинает мешать вражеским кораблям, определяя их местоположение и сообщая об этом союзникам.

Ранее режиссёрское кресло римейка числилось за автором «Зачарованной» Кевином Лима, а главная роль за Заком Галифианакисом, однако ни тот, ни другой официальных контрактов со студией так и не заключили.

Дэвид Слэйд возглавит съёмки «Сорвиголовы»

Сорвиголова

Студия 20th Century Fox предложила Дэвиду Слэйду возглавить перезагрузку весьма неудачного кинокомикса 2003 года «Сорвиголова» ("Daredevil"), главные роли в котором тогда сыграли Бен Аффлек и Колин Фарелл. Режиссёр, как сообщают, договорился со студией, хотя контракт ещё не подписан.

Сорвиголова или Мэтт Мёрдок — супергерой вселенной Marvel, отличающийся ото всех тем, что он один из немногих супергероев-инвалидов. С тех пор, как Мёрдок ослеп в подростковом возрасте, ему удалось развить остальные чувства до такой степени, что он приобретает способность «видеть» объекты наподобие радара. Примечателен тем, что после смерти отца выступал в двух ипостасях: адвоката Мёрдока и борца с преступностью Сорвиголовы.

Авторы проекта уверяют, что данная версия одноимённого комикса не будет связана с предыдущим фильмом, а станет самостоятельным проектом.

Сэм Уортинтон сыграет в драме о сёрфинге

Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон сыграет главную роль в австралийской драме о мире сёрфинга «Дрифт» ("Drift"). Финансирует проект кинокомпания Screen Australia. Представитель компании Фиона Кэмерон говорит о предстоящей картине следующее:

«В "Дрифте" примут участие признанные кинематографисты Австралии — режиссёры Морган О’Нил и Бен Нотт, а также Сэм Уортингтон — звезда наиболее успешных в финансовом отношении проектов за прошедшие несколько лет».

Кэмерон также добавила, что «Дрифт» расскажет о мире сёрфинга в форме напряжённого экшена и встанет в один ряд с таким фильмом Кэтрин Бигелоу как «На гребне волны».

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/03/16/2444.shtml?list
Комментарии:
1serafis
Пипец

Я так ждал этого фильма, а тут такое.

Кристоф Ган - понимал всю идею серии Сайлент, и снял один из лучших психологических ужастиков в истории.


А тут в авторстве фильма убожества одни.

Уже сейчас ясно что духовности и смысла в фильме будет с филькин нос. Зато суперпупермегараздражающих глаза триде влепят по самое немогу.


Расстроили дальше некуда.

Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама