Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Одной строкой

От всего этого перейдем к новостям более лаконичным. Как сообщает тот же Кэмерон, Том Круз по-прежнему является основным выбором Гильермо Дель Торо на главную роль в экранизации «Хребтов безумия».

Джим Кавизель, Чиветель Эджиофор и Брэдли Уитфорд сыграют главные роли в драме «Саванна», истории дружбы охотника Уорда Аллена и освобожденного раба по имени Кристмас Молтри в конце XIX века.

За полгода до выхода пятого фильма франчайза «Пункт назначения», уже началась работа над шестым и седьмым одновременно.

Студия Warner Bros. собирается снять римейк культовой комедии с Чеви Чейзом «Флетч» и по возможности превратить её в долгоиграющий франчайз.

Говоря о римейках — таковой же предполагается снять к культовому хоррору по Стивену Кингу «Кладбище домашних животных».

Эми Адамс и Скарлетт Йоханссон являются одними из основных претенденток на главную женскую роль в экранизации видеоигры «Uncharted: Drake's Fortune».

Джулия Робертс договаривается о своем участии в роли Злой Королевы в проекте Тарсема «Братья Гримм: Белоснежка».

Джеймс Франко договаривается о том, чтобы заменить Джонни Деппа (который, в свою очередь, заменил Роберта Дауни-младшего) в роли Волшебника страны Оз в приквеле Сэма Раими «Оз, великий и могучий».

Режиссёр Кевин Макдональд («Последний король Шотландии», «Большая игра») снимет документальный фильм, посвящённый Бобу Марли.

Актёр Роберт Форстер («Джеки Браун») сыграет главную и единственную роль Рональда Рейгана в спектакле, а затем и в фильме под названием «The Lifeguard: Рональд Рейган и его история». Фильм, таким образом, станет аж третьим в невероятно узком поджанре кино, называющемся «Основанный на пьесе фильм с единственным актёром в роли американского президента» — первыми двумя были «Тайная честь» Роберта Олтмана с Филиппом Бейкером Холлом в роли Никсона, и «Покажи им ад, Гарри» с Джеймсом Уитмором в роли Гарри Трумана.

Из анекдотичного: актриса Тара Рид, сыгравшая эпизодическую роль Банни Лебовски в «Большом Лебовском», рассказала на днях, что скоро начнет сниматься в сиквеле фильма, в котором воссоединятся все основные актёры. Братья Коэны, в свою очередь, по этому поводу заявили, что «обязательно посмотрят фильм, когда он выйдет... особенно если Тара в нём снимается». Позже выяснилось, что Рид была обкуренной, когда давала интервью.

Во вторник, 1 февраля, исполнилось 124 года самому Голливуду. А в четверг, 3 февраля, исполнилось 25 лет с того дня, как студия «Пиксар» отделилась от Lucasfilm Ltd. и стала независимой компанией.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/02/05/2393.shtml?1
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама