Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Джеймс Бонд», «Восхождение Тёмного рыцаря», Лена Хиди и «Рамаяна»

23-й «Джеймс Бонд», обновление

Квант милосердия

Продюсеры франчайза о Джеймсе Бонде Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон официально объявили о запуске 23-го фильма. Съёмки начнутся в конце 2011 года, а релиз картины состоится 9 ноября 2012-го.

Дэниел Крэйг вновь сыграет агента 007, теперь уже под руководством своего соотечественника Сэма Мендеса, с которым ему довелось работать десять лет назад в криминальной драме «Проклятый путь».

Сценарий к 23 фильму о Джеймсе Бонде написали: Нил Пёрвис, Роберт Уэйд и Джон Логан («Гладиатор», «Последний самурай», «Авиатор»).

«Восхождение Тёмного рыцаря», обновление

Темный рыцарь

Кристоферу Нолану предстоит в течение ближайших двух недель выбрать актрис для съёмок фильма, завершающего трилогию о Бэтмене «Восхождение Тёмного рыцаря» ("Dark Knight Rises"). В кастинге заявлены: Кира Найтли, Энн Хэтуэй, Джессика Биель, Кейт Мара («127 часов», «Стрелок») и Шарлотта Райли («Лёгкое поведение»).

Режиссёр планирует ввести в свой фильм двух актрис. Одной из них предстоит сыграть злодейку Талию — дочь убитого в первом фильме Рас аль Гула, персонажа Лайама Нисона; вторая актриса сыграет репортёра Вики Вэйл и любовное увлечение Брюса Уэйна. Эту роль в известной экранизации Тима Бёртона 1989 года сыграла Ким Бесинджер.

Съёмки триквела планируется начать в мае. Они пройдут в Лондоне и Лос-Анджелесе. Релиз картины состоится 20 июля 2012 года.

Лена Хиди сыграет в римейке «Судьи Дредда»

Лена Хиди

Актриса Лена Хиди сыграет злодейку в 3D-экранизации комикса Джона Вагнера «Дредд» ("Dredd"). Информация появилась на фансайте «Судьи Дредда», и пока является неофициальной.

Сюжет оригинала повествует о далёком будущем человечества, когда глобальные изменения произошли не только в климате планеты, но и в жизни народов, сосредоточившихся в нескольких огромных городах и погрязших в хаосе и преступном беспределе. Была создана новая система правосудия, элитные подразделения которой являли собой полицию, прокурора и исполнителя приговора в одном лице. Их называли Судьями.

Хиди будет играть Маделин Мадригал или Ма-Ма — предводительницу банды, орудующей в квартале, где сосредотачивается основное действие. Карл Урбан сыграет Дредда, а Оливия Тирлби — Кассандру Андерсон, телепатку из подразделения Пси. Они присоединились к проекту ранее.

Сценарий к фильму написал Алекс Гарланд; режиссёр — Пит Трэвис. Съёмки скоро начнутся в Южной Африке, а на экраны картина выйдет в конце 2011-го или в первой половине 2012 года.

DreamWorks экранизирует «Рамаяну»

Рамаяна

Студия DreamWorks Animation планирует производство анимационного мюзикла «Обезьяны Болливуда» ("Monkeys of Bollywood"). В основе проекта — древнеиндийский эпос «Рамаяна» ("Ramayana").

Действие будет разворачиваться в Мумбаи. Главные герои — обезьяны, борющиеся со сверхъестественным демоном.

Оригинальная же история повествует о седьмом перевоплощении бога Рамы в Вишну и его поисках похищенной демоном Ланка жены. Обезьяны появляются в тот момент, когда Рама прибывает в город Кишкиндха-канда и обращается за помощью к царю обезьян. Эта история описывается в четвёртой книге Рамаяны, всего состоящей из семи книг.

Музыку к фильму напишет А. Р. Рахман, знакомый нам по «Миллионеру из трущоб», а либретто сочинит Стивен Шварц. Продюсеры затеи — Гуриндер Чада и Пол Бёрджес.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2011/01/12/2362.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Бонд, Джеймс Бонд
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама