Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пол Хэггис, Стив Пинк, Тимур Бекмамбетов, Орен Пели и «Ковбой Ниндзя Викинг»

Пол Хэггис планирует съёмки любовной драмы

Пол Хэггис

Пол Хэггис за последнее время запланировал сразу несколько проектов, включая широкоформатную версию телесериала «Уравнитель» с Расселом Кроу в главной роли и римейк испаноязычной картины «Камера 211». Режиссёр добавляет к ним драму под названием «Третье лицо» ("Third Person").

«Третье лицо» — это серьёзная и современная история о непростых взаимоотношениях трёх пар с развитием характеров в течение небольшого периода времени. Одна пара проживает в Нью-Йорке, другая — в Риме, для третьей место действия пока не указано, но известно, что это будет какая-то третья страна, а один из главных персонажей будет писателем. Режиссёр обещает сделать из истории «тёмную любовную драму в духе "Столкновения", которая сосредоточится на небольшом количестве действующих лиц».

Хэггис планирует сначала снять фильм, а уже затем предложить его студиям, точно также как это было с его картиной «В долине Эла».

«Токсичный мститель»

Токсичный мститель

Режиссёр комедии «Машина времени в джакузи» Стив Пинк планирует снять римейк хоррор-комедии 1985 года «Токсичный мститель» ("Toxic Avenger"). Пинк выступит не только режиссёром фильма, но и напишет сценарий вместе с Дэниелом С. Митчеллом.

Действие оригинальной картины происходит в небольшом американском городке, терроризируемом преступниками. Герой истории — заторможенный и хилый уборщик Мелвин, работающий в местном спортивно-оздоровительном центре. Над ним издеваются все кому не лень, и однажды выбрасывают из окна. Мелвин попадает в ёмкость с токсичными отходами, однако не только не погибает, но превращается в здоровенного и добродушного монстра Токсичного мстителя, который тут же начинает наводить порядок в родном городе.

Впоследствии фильм обзавёлся тремя продолжениями и мультсериалом.

Тимур Бекмамбетов продюсирует научно-фантастический фильм

Тимур Бекмамбетов

Weinstein Company приобрела права на производство научно-фантастического триллера «Аполлон-18» ("Apollo 18"). Автор сценария — Брайан Миллер, режиссёр — Тревор Кавуд. Продюсируют фильм Тимур Бекмамбетов и Мишель Волкофф — глава производственной части компании Bekmambetov Projects Ltd.

Картина будет снята в документальной манере. Сюжет поведает об отменённом полёте Аполлона-18 на Луну, который, по сюжету, на самом деле состоялся и оказался засекреченной миссией американских астронавтов, в ходе которой были обнаружены доказательства других форм жизни.

Производство фильма начнётся уже в декабре, чтобы к 4 марта 2011 года выпустить картину в прокат.

Интересно, что в конце октября был анонсирован очень схожий по задумке проект «Тёмная Луна» от режиссёра Олатунде Осунсанми о секретной миссии на Луну Аполлона-17.

«Ковбой Ниндзя Викинг»

Ковбой Ниндзя Викинг

Сценаристы «Зомбиленда» Пол Верник и Ретт Риз написали сценарий фильма «Ковбой Ниндзя Викинг» ("Cowboy Ninja Viking") по одноимённой серии комиксов Эй-Джей Либермана и Райли Россмо.

Оригинальный комикс рассказывает о человеке с множественной личностью «Ковбой Ниндзя Викинг», которого вместе с больными со схожим диагнозом принимает на работу врач-психиатр Себастьян Гислейн. Доктор делает из пациентов хорошо обученных убийц и секретных агентов. Однако больные вскоре выходят из-под контроля.

Верник и Риз также выступают продюсерами проекта совместно с Марком Гордоном.

Орен Пели экранизирует рассказ Эдгара По

Орен Пели

Режиссёр Орен Пели («Паранормальное явление») планирует съёмки фильма «Элиза Грэйвс» ("Eliza Graves") для компаний Sobini Films и Icon Productions.

Сценарист Джо Ганджеми («Призраки») вольно переложил рассказ Эдгара Аллана По о дипломированном выпускнике военно-медицинской школы Гарварда, который устраивается на работу в психиатрическую клинику, не осознавая того факта, что она управляется её пациентами.

Продюсерами фильма выступают: Марк Амин, Дэвид Хиггинс, Кэми Виникофф, Брюс Дэвей и Мел Гибсон.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2010/11/08/2295.shtml?post
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама